Фамильная фондюшница• 23 февраля 2022
Глава МИД Украины: Прошу НАТО закрыть воздушное пространство
АфродитаПетровна• 23 февраля 2022
Ответ дляКубик Рубика
Хорошо, а что это даст?
Все кто не улетел, туточки будут. И наши не пальнут в гражданский самолёт
Кнопкотык• 23 февраля 2022
А как они будут благодетели бежать с Украины ? Не думаю что закроют хотя должны
Радость моя• 23 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовна
Над Украиной
А при чем тут НАТО? Сами решить не можем?
Голодаю• 23 февраля 2022
Ответ дляУлыбАчка
Совсем уже что-ли? Туризм вообще ляжет и так все туго..
Речь о закрытии в том числе для российских военных самолётов
Голодаю• 23 февраля 2022
Ответ дляРадость моя
Вы лётчик-истребитель? Ну решите
Педиатор_я• 23 февраля 2022
Ответ дляУлыбАчка
ага, щас же самый разгар туризма, со всех границ толпы валят полетать над страной с чрезвычайным положением и вторжением войск
Жена сантехника• 23 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
Вы лётчик-истребитель? Ну решите
Трансплантологов на Советчице видела, летчиков истребителей ещё нет
Телочка• 23 февраля 2022
Ответ дляУлыбАчка
кто о чем, а вы о бане