ТрубоДурочка• 23 февраля 2022
Серьги с подвеской для постоянного ношения
Я люблю носить серьги не снимая. Кто-то не снимает длинные сережки на ночь?
No problems• 23 февраля 2022
Наверное, кто-то не снимает. Но я вообще не усну ни в каких сережках(
Аноним_Русалка• 23 февраля 2022
Да, я покупаю с застежкой (скрытый замок) и сплю. В зарине есть такой замок и харьковский завод
ТрубоДурочка
• 23 февраля 2022
Ответ дляNo problems
Я спокойно сплю. Было непривычно только первые дни после проколов.
Поторописька• 23 февраля 2022
Я тоже сплю не снимая, поэтому гвроздики не покупаю, остальное - не мешает