Кучерявочка• 02 ноября 2012
Девочки, у кого есть книги изд-ва Ранок серия Я слушаюсь маму? Срочно нужно
Я слышала,что их сняли с производства,у нас была одна книжка,нам очень нравилась,хочу еще,ни где не могу найти,помогите,пожалуйста,может у кого-то есть в продаже,продавалку всю перевернула,в наличие не нашла. Заранее всем благодарна!
Кучерявочка
• 02 ноября 2012
Постараюсь сейчас фото закачать,особо интересуют ’Чистюлечки’,’Ням-нямушка’,’Мамина помощница’,’Одежкины секреты’
Кучерявочка
• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо,да,они,но их в наличие нет
Кучерявочка
• 02 ноября 2012
Ответ дляgurin_masha
Странно... У нас полно на лотках. Всю серию уже приобрели
А вы из какого города? Давно покупали и сейчас продают? Я уже все оббегала,нигде нет в моем городе,а еще я слышала,что прекратили тираж
Кучерявочка
• 02 ноября 2012
Ответ дляaylatan23
Спасибо,уже написала сообщение,но в объявлениях у нее не нашла
Кучерявочка
• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо,те,которые нужны -картинки на них не предоставлены(в перечне,не пойму они есть вообще или нет),а текст на украинском языке и вопрос не задашь,только кнопка КУПИТЬ
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляmilasha_1983
А ЧТО ЗА КНИГИ ТАКИЕ ЧУДЕСНЫЕ?
gurin_masha• 02 ноября 2012
Ответ дляmilasha_1983
Из Харькова. Последнюю бабушка недавно купила, пару недель назад.
Кучерявочка
• 04 ноября 2012
Ответ дляgurin_masha
Спасибо за ответ. Завтра еще поищу у нас в городе
Кучерявочка
• 04 ноября 2012
Ответ дляaylatan23
Знаю, что Маша с ними сотрудничала. Много книг ’Ранка’ у нее видела на руках.
Написала ей личное сообщение,но она не ответила,в наличии их не нашла
Кучерявочка
• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
А ЧТО ЗА КНИГИ ТАКИЕ ЧУДЕСНЫЕ?
Нам очень нравится,они очень красочные,качественные и самое главное-поучительные