Коварная Зая• 24 февраля 2022
Девочки из Луганска, что сейчас происходит!!!Напишите
Ответ дляOlga_31
Девочки, кто уже проходил военные действия- как правильно скотчем окна обклеить? И что ещё посоветуете?
Клеете крест накрест и дальше снежинкой,чтобы не дать разлететься осколкам.Можете придвинуть шкаф к окнам или другую мебель,от окон держитесь подальше. Самые безопасные места в квартире-это коридор и туалет.
Ответ дляnnata
А как?
Обычные стекла из деревянных рам и чопиков вылетают сразу ударяясь о предмет и разбиваясь на довольно крупные куски, которые, если собирать аккуратно, можно и не порезаться.
Стеклопакеты остаются внутри рамы, лопается и вылетает послойно середина на такие токие острые полосы, похожие на сабли, очень острые, и мелкие-мелкие кусочки. Скотч придержит немного эти сабли, чтоб не улетели в помещение. Как не берегись, если собирать эти сабли и мелочь порежешься, очень остро.
Ответ дляnovel
Так обычным скотчем прозрачным можно клеить стеклопакеты?
Наталья и К• 24 февраля 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Девочки кто из прифронтовой зоны, эвакуация
Только вопрос-куда эвакуируют?
Tatyanaagafonova1• 24 февраля 2022
Ответ длямама Крольчиха
Харьков. Мер сказал на улицу не выходить. Учреждения не работают. Транспорт работает. Воды с 6 утра уже нет никакой
Это в каком районе? Одесская, все работает. Утром несколько взрывол было. Видели БТРы ехали, но чьи не понятно
Ответ дляfirano4ka
Єдиний регіон де сьогодні було тихо- Закарпаття. Там готуються до прийому біженців, червоний хрест - до прийому поранених…
Комусь може потрібно. Закарпаття
Краяни і все мирне населення країни!!!
❗️Утворено гуманітарний штаб для швидкої зручної комунікації для розміщення евакуйованих осіб.
❗️❗️❗️Просимо звертатись за вказаними номерами телефонів:
- (0312) 63 04 40
- (0312) 61 54 65
- (0312) 61 66 74
- (096) 284 33 68
Краяни і все мирне населення країни!!!
- (0312) 63 04 40
- (0312) 61 54 65
- (0312) 61 66 74
- (096) 284 33 68