Коварная Зая• 24 февраля 2022

Девочки из Луганска, что сейчас происходит!!!Напишите

Liza2704• 24 февраля 2022
Ответ дляOlga_31
Девочки, кто уже проходил военные действия- как правильно скотчем окна обклеить? И что ещё посоветуете?
желательно окна держать на микропроветривании
igla29• 24 февраля 2022
Ответ дляOlga_31
Клеете крест накрест и дальше снежинкой,чтобы не дать разлететься осколкам.Можете придвинуть шкаф к окнам или другую мебель,от окон держитесь подальше. Самые безопасные места в квартире-это коридор и туалет.
Яруся69• 24 февраля 2022
Ответ дляOlga_31
Крест на крест, уже заклеяла.в 2014,тоже клеяла
Клементина• 24 февраля 2022
Может быть полезным
Тамилa 1• 24 февраля 2022
Ответ дляКапризуля
Я шоколад точу
А я стираю
Пятровна• 24 февраля 2022
Ответ дляOlga_31
Крест накрест часто
Это чтоб осколки не разлетелись на мелкие частички и не поранило Вас.
Документы соберите, деньги и чуть вещей.
Тамилa 1• 24 февраля 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
в Днепре что, девочки?
Пока всё норм .
novel• 24 февраля 2022
Ответ дляПятровна
Крест накрест часто
Стеклопакеты пластиковых окон вылетают не так как обычные стекла.
nnata• 24 февраля 2022
Ответ дляnovel
А как?
Anna148• 24 февраля 2022
Ответ дляТамилa 1
А я стираю
Я мою полы, готовлю пирог и делаю с сыном английский. Но...это защитная реакция - выполнять привычные действия в период паники.
Пятровна• 24 февраля 2022
Мариуполь как?
Новости разные(
Miro2016• 24 февраля 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Я на окружной живу, техника прёт, грохот нереальный и плюс друзья, знакомые у кого мужья при исполнении с не очень хорошим настроение пришли домой после планерок
Те, кто действительно что-то решают, ещё не пришли, сидим ждём ((
novel• 24 февраля 2022
Ответ дляnnata
А как?
Обычные стекла из деревянных рам и чопиков вылетают сразу ударяясь о предмет и разбиваясь на довольно крупные куски, которые, если собирать аккуратно, можно и не порезаться.
Стеклопакеты остаются внутри рамы, лопается и вылетает послойно середина на такие токие острые полосы, похожие на сабли, очень острые, и мелкие-мелкие кусочки. Скотч придержит немного эти сабли, чтоб не улетели в помещение. Как не берегись, если собирать эти сабли и мелочь порежешься, очень остро.
ИринаКа• 24 февраля 2022
Ответ дляMiro2016
Ті, що дійсно вирішують, зараз не в кабінетах.
nnata• 24 февраля 2022
Ответ дляnovel
Так обычным скотчем прозрачным можно клеить стеклопакеты?
novel• 24 февраля 2022
Ответ дляnnata
Можно. Лучше кроме крест накрест, как британский флаг. Во все стороны.
И особенно тщательно заклеить балконное окно большое, без перемычек которое. Из за своих размеров оно самое слабое.
nnata• 24 февраля 2022
Ответ дляnovel
Балкон только осенью застклила ..
Да в зале у меня большое окно ..
Наталья и К• 24 февраля 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Девочки кто из прифронтовой зоны, эвакуация
Только вопрос-куда эвакуируют?
Tatyanaagafonova1• 24 февраля 2022
Ответ длямама Крольчиха
Харьков. Мер сказал на улицу не выходить. Учреждения не работают. Транспорт работает. Воды с 6 утра уже нет никакой
Это в каком районе? Одесская, все работает. Утром несколько взрывол было. Видели БТРы ехали, но чьи не понятно
malva08• 24 февраля 2022
Ответ дляTatyanaagafonova1
Якщо з буквою Z - не наші
аллала• 24 февраля 2022
Адміни створіть єдину тему
firano4ka• 24 февраля 2022
Ответ дляНаталья и К
Только вопрос-куда эвакуируют?
Єдиний регіон де сьогодні було тихо- Закарпаття. Там готуються до прийому біженців, червоний хрест - до прийому поранених…
аллала• 24 февраля 2022
Ответ дляfirano4ka
Комусь може потрібно. Закарпаття
Краяни і все мирне населення країни!!!

❗️Утворено гуманітарний штаб для швидкої зручної комунікації для розміщення евакуйованих осіб.

❗️❗️❗️Просимо звертатись за вказаними номерами телефонів:
- (0312) 63 04 40
- (0312) 61 54 65
- (0312) 61 66 74
- (096) 284 33 68
070476• 24 февраля 2022
Ответ дляnnata
Балкон только осенью застклила ..
Да в зале у меня большое окно ..
и мі, еще кредит платим.....
sky-labs• 24 февраля 2022
Ответ дляПятровна
Мариуполь как?
Новости разные(
У Мариуполя хорошее положение - разные высоты (вроде того). Поэтому стоять будет неприступно! Что не может не радовать
dominoha• 24 февраля 2022
Ответ дляigla29
обычным широким скотчем?
igla29• 24 февраля 2022
Ответ дляdominoha
обычным широким скотчем?
Изолентой,скотчем,чем угодно,что клеится. Просто чтобы стекла не разлетелись в мелкие осколки,как это было у меня. Окна на микропроветривание должны быть открыты.
dominoha• 24 февраля 2022
Ответ дляigla29
а если у нас только балкон можно открыть и не на микропроветривание
igla29• 24 февраля 2022
Ответ дляdominoha
Смотря какая ситуация,если близко обстрелы,то лучше настежь не открывать
Mavi• 24 февраля 2022
Ответ дляТамилa 1
А я стираю
И я ... енот полоскун