Коварная Зая• 24 февраля 2022

Девочки из Луганска, что сейчас происходит!!!Напишите

Yu Yu• 28 мая 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Им ничего не мешает тоже поехать с укр паспоротом. Что они успешно и делают
И тратят на это кууучу денег А мы хоп - и поездом прямым аж до границы сразу
Yu Yu• 28 мая 2022
Ответ дляСмячиком
Капец, прочитала сообщение пост #4, чуть не тронулась пока не догадалась дату посмотреть. Жуткая тема только начало, мы не знали, что нас ждёт
Я тоже перечитала аж до 18-й страницы. До того момента, когда уже начали бомбить наши города.
Как будто заново пережила утро 24-го((
ПироженкА• 28 мая 2022
Читаю і плачу.. До останнього не вірилося, що ті тварюки на таке здатні. Якби можна було повернутися в 24 число і написати в цій темі людям з Маріуполя, Бучі, Гостомеля і ін. щоб негайно збиралися і втікали , попередити про все жахіття
Все будет, но потом• 28 мая 2022
Ответ дляYu Yu
Как будто заново пережила утро 24-го((
И я тоже. Кошмар. Еще подругам скинула))
Why• 28 мая 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Эта та тема с темой про летящие истребители на флайрадар, которые дали понять что война началась… читала их до 2х ночи и отключилась, в 4:30 уже проснулась от летящих ракет и взрывов… я эти темы вспоминаю почти каждый день, они навеки в моей памяти
А сохранилась у вас ссылка на ту тему?
Why• 28 мая 2022
Ответ дляПироженкА
Никто бы все равно не поверил. Вспомните, как тут до 24 реагировали на темы, что полномасштабка начнется. Баны раздавали
meadchen• 28 мая 2022
Ответ дляYu Yu
Как будто заново пережила утро 24-го((
И я, я тогда долго не могла уснуть, потом просыпалась периодически, читала и эту тему, и новости. А потом в 5 утра проснулась от взрывов, и опять же сюда заходила, чтобы понять, что происходит. И каким тогда все казалось нереальным, а сегодня проснуться от взрывов - уже ничего необычного(
chueva.a• 28 мая 2022
Перечитала тему, плачу, чувства проснулись, как тогда, утром 24го(
Дівчина з космеями• 28 мая 2022
Ответ дляПироженкА
Господи
Дівчина з космеями• 28 мая 2022
Мені ця тема душу рве
Не можу
Элька-Карамелька• 28 мая 2022
Ответ дляWhy
А сохранилась у вас ссылка на ту тему?
я искала ту тему, чтоб перечитать, но по ходу ее удалили, были подобные темы в тоже время, но это не те
После 18• 28 мая 2022
Ответ дляПМСница
Боже,помоги нашим ребятам !Дай сил!!!
как потом не верить астрологам. те, которых я читаю, прогнозировали июнь - самый тяжелый месяц войны, замес, возможно временная потеря территорий юго-востока. Поврот к нашей победе с сердины-конца июня.
Фекла Персиковна• 28 мая 2022
Ответ дляYu Yu
Да ничего там не происходит. Местные дамы завидуют украинкам, которые могут в ЕС поехать и в отелях Хилтон жить бесплатно (5 ночей) или соцвыплаты оформить. Сами-то они в дыре сидят
Там кетчуп Чумак начали продавать и каменную соль в картонной синей пачке из Соледара. И бензин дешевый, и его много. Граница с росией открыта, авезжают в любой аеропорт и летят на самолете куда хотят . В т.ч.и из Польши
Не против• 28 мая 2022
Девочки, в тему, группа Без обмежень, новая песня и клип ’24.02 ’.
Точно, что Небо впало на нас(с)
Вся в кредитах• 29 мая 2022
Ответ дляНе против
Точно, что Небо впало на нас(с)
Очень хороший клип и песня. При просмотре плакала
Yu Yu• 29 мая 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Пусть черти подавятся и кетчупом, и солью. Ничуть не лучше своих кумиров рф🤮🤮