Коварная Зая• 24 февраля 2022

Девочки из Луганска, что сейчас происходит!!!Напишите

Не против• 28 мая 2022
Как эта тема сегодня, 28 мая оказалась в топе? Новых же сообщений в ней нет. Это глюк какой-то?
Тень льва• 28 мая 2022
Ответ дляНе против
читают 64...
Yu Yu• 28 мая 2022
Да ничего там не происходит. Местные дамы завидуют украинкам, которые могут в ЕС поехать и в отелях Хилтон жить бесплатно (5 ночей) или соцвыплаты оформить. Сами-то они в дыре сидят
LudaSHOPSale• 28 мая 2022
Кто-то дал ссылку на старую тему. Перестанут читать, уйдет с топа читающих
дамаАмстердама• 28 мая 2022
Ответ дляOrganic
Да вижу что не сколько раз отправила. Ну какую панику?! Попросили скинула.
Хотя да((( сейчас многие боятся.
Organic, а что вы отправляли? может теперь не удалят
Инстагра_мерша• 28 мая 2022
Ответ дляYu Yu
Им ничего не мешает тоже поехать с укр паспоротом. Что они успешно и делают
Alla MMS• 28 мая 2022
Ответ дляYu Yu
Смешная
kuskus• 28 мая 2022
Ответ дляYu Yu

Я тепер завжди дату створення теми дивлюсь, якщо тема хвилююча
Пьяная вишня• 28 мая 2022
Блин ,старая тема !!!!я уже перепугалась(((
Смячиком• 28 мая 2022
Капец, прочитала сообщение пост #4, чуть не тронулась пока не догадалась дату посмотреть. Жуткая тема только начало, мы не знали, что нас ждёт
дамаАмстердама• 28 мая 2022
Ответ дляСмячиком
мы не знали, а другие знали и уже сидели у границы
Дівчина з космеями• 28 мая 2022
Офигеть!!! Перепугалась, пока поняла, что тема старая, от начала войны
Зачем кинули ее в топ?? Мало народ напуган и на нервах, нашли чем сайт раскручивать(((
Вспомнилось, как все начиналось
LudaSHOPSale• 28 мая 2022
Ответ дляДівчина з космеями
Вспомнилось, как все начиналось
Возможно ссылку дали вне ресурса.
И читают
Не все смотрят даты
Марфа Васильна Я.• 28 мая 2022
Ответ дляСмячиком
Аналогично! Не спалось и я часа в 4 зашла на советчицу и офигела)) пока на дату не посмотрела.
Да, многие даже в ту ночь,еще в час-два не верили...
Творческий типаж• 28 мая 2022
всемВсёИмного• 28 мая 2022
Ответ дляНе против
Блин, я начиталась и перепугалась конкретно(( не сразу увидела дату
Кокосиха• 28 мая 2022
Послушаю. Родственники в Луганской области в оккупации, связи нет с середины мая.
космея• 28 мая 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Вроде да, я только что слушала по Украине. Могла перепутать. Там назвали 3 города и готовят Херсон.
Бред про Херсон. Кто его готовит? Он уже давно не работает, ещё до войны.
Кондуктор троллейбуса• 28 мая 2022
Ответ дляНе против
Твою ж мать...я не проснувшись почитала , подумала ОПЯТЬ
Не против• 28 мая 2022
И никто не мог поверить тогда, что просто так начнут бомбить наши мирные города. Даже в страшном сне не могло присниться такое , ложились спать в мирной красивой стране, а проснулись от снарядов летящих на наши головы.
Cat88• 28 мая 2022
Ответ дляНе против
Да я сама читала посты по времени их публикации...историческая тема
Зайка11• 28 мая 2022
Читаю и плачу! За что нам это все😭
Элька-Карамелька• 28 мая 2022
Ответ дляCat88
Эта та тема с темой про летящие истребители на флайрадар, которые дали понять что война началась… читала их до 2х ночи и отключилась, в 4:30 уже проснулась от летящих ракет и взрывов… я эти темы вспоминаю почти каждый день, они навеки в моей памяти
Из ДОМа-2 Я• 28 мая 2022
Ответ дляПьяная вишня
Я тоже дочитала до конца первую страницу и только потом глянула на дату...
Брызжу ядом• 28 мая 2022
Ответ длякосмея
Вы посмотрите на дату.
24 февраля, 1.45.
elena901• 28 мая 2022
Пам´ятаю цю тему і ще пару інших, така тривого була, і відмовлялась до кінця вірити, надіялась..Плачу..скільки горя прийшло до нас.
sanulja• 28 мая 2022
Ответ дляНе против
Так... Я пам´ятаю, як ми з татом навіть вже в перші дні війни обговорювали, що путін не зовсім вже дурний, щоб кидати бомби на мирне населення. Йому ж потрібна прихильність людей, а не ненависть... Як ми помилялись!..
Вареный лук• 28 мая 2022
Ой, тоже глянула что тема старая.... Интересно почитать что было в ту ночь!
Я проснулась только в 5 утра от взрывов. Киев.
А оказывается всю ночь что-то происходило....
Olyaolya2011• 28 мая 2022
читаю и плачу тема история как за одну ночь изменилась наша жизнь
sanulja• 28 мая 2022
А ось тут і для тих, хто про ’8 лет’ віщає