Коварная Зая• 24 февраля 2022
Девочки из Луганска, что сейчас происходит!!!Напишите
Не против• 28 мая 2022
Как эта тема сегодня, 28 мая оказалась в топе? Новых же сообщений в ней нет. Это глюк какой-то?
Тень льва• 28 мая 2022
Ответ дляНе против
читают 64...
LudaSHOPSale• 28 мая 2022
Кто-то дал ссылку на старую тему. Перестанут читать, уйдет с топа читающих
дамаАмстердама• 28 мая 2022
Ответ дляOrganic
Да вижу что не сколько раз отправила. Ну какую панику?! Попросили скинула.
Хотя да((( сейчас многие боятся.
Organic, а что вы отправляли? может теперь не удалят
Инстагра_мерша• 28 мая 2022
Ответ дляYu Yu
Да ничего там не происходит. Местные дамы завидуют украинкам, которые могут в ЕС поехать и в отелях Хилтон жить бесплатно (5 ночей) или соцвыплаты оформить. Сами-то они в дыре сидят
Им ничего не мешает тоже поехать с укр паспоротом. Что они успешно и делают
Смячиком• 28 мая 2022
Капец, прочитала сообщение пост #4, чуть не тронулась пока не догадалась дату посмотреть. Жуткая тема
только начало, мы не знали, что нас ждёт
дамаАмстердама• 28 мая 2022
Ответ дляСмячиком
мы не знали, а другие знали и уже сидели у границы
Дівчина з космеями• 28 мая 2022
Офигеть!!! Перепугалась, пока поняла, что тема старая, от начала войны
Зачем кинули ее в топ?? Мало народ напуган и на нервах, нашли чем сайт раскручивать(((
Вспомнилось, как все начиналось

LudaSHOPSale• 28 мая 2022
Ответ дляДівчина з космеями
Вспомнилось, как все начиналось

Возможно ссылку дали вне ресурса.
И читают
Не все смотрят даты
И читают
Не все смотрят даты
Марфа Васильна Я.• 28 мая 2022
Ответ дляСмячиком
Аналогично! Не спалось и я часа в 4 зашла на советчицу и офигела)) пока на дату не посмотрела.
Да, многие даже в ту ночь,еще в час-два не верили...
всемВсёИмного• 28 мая 2022
Ответ дляНе против
Блин, я начиталась и перепугалась конкретно(( не сразу увидела дату
Кокосиха• 28 мая 2022
Послушаю. Родственники в Луганской области в оккупации, связи нет с середины мая.
Кондуктор троллейбуса• 28 мая 2022
Ответ дляНе против
Твою ж мать...я не проснувшись почитала , подумала ОПЯТЬ
Не против• 28 мая 2022
И никто не мог поверить тогда, что просто так начнут бомбить наши мирные города. Даже в страшном сне не могло присниться такое , ложились спать в мирной красивой стране, а проснулись от снарядов летящих на наши головы.
Ответ дляНе против
Да я сама читала посты по времени их публикации...историческая тема
Элька-Карамелька• 28 мая 2022
Ответ дляCat88
Эта та тема с темой про летящие истребители на флайрадар, которые дали понять что война началась… читала их до 2х ночи и отключилась, в 4:30 уже проснулась от летящих ракет и взрывов… я эти темы вспоминаю почти каждый день, они навеки в моей памяти
Из ДОМа-2 Я• 28 мая 2022
Ответ дляПьяная вишня
Блин ,старая тема !!!!я уже перепугалась(((
Я тоже дочитала до конца первую страницу и только потом глянула на дату...
Брызжу ядом• 28 мая 2022
Ответ длякосмея
Бред про Херсон. Кто его готовит? Он уже давно не работает, ещё до войны.
Вы посмотрите на дату.
24 февраля, 1.45.
Ответ дляНе против
Так... Я пам´ятаю, як ми з татом навіть вже в перші дні війни обговорювали, що путін не зовсім вже дурний, щоб кидати бомби на мирне населення. Йому ж потрібна прихильність людей, а не ненависть... Як ми помилялись!..
Вареный лук• 28 мая 2022
Ой, тоже глянула что тема старая.... Интересно почитать что было в ту ночь!
Я проснулась только в 5 утра от взрывов. Киев.
А оказывается всю ночь что-то происходило....