Коварная Зая• 24 февраля 2022
Девочки из Луганска, что сейчас происходит!!!Напишите
Бурундучиха• 24 февраля 2022
Девочки смотрю один плюс один говорят это наши в Борисполе ,но не поняла что за взрывы и что именно в борисполе !!!
Дама с заначкой• 24 февраля 2022
Ответ дляБурундучиха
Беспилотники сбивали.
Фекла Персиковна• 24 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Дуганск и донецк не так страшно как предсказуемо!!! А вот что за хрень творится в других областях????!!
В Луганске и Донецке все спокойно
Olyaolya2011• 24 февраля 2022
Ответ дляINNA 197
Где взрывы я на Титова ничего не слышно
На левом берегу хорошо слышны были взрывы около 5 и 5.30 утра.
мама Крольчиха• 24 февраля 2022
Харьков. Мер сказал на улицу не выходить. Учреждения не работают. Транспорт работает. Воды с 6 утра уже нет никакой
мама Крольчиха• 24 февраля 2022
Ответ дляanka.
Есть вода
Холодка - в 6 выключили разом всю. Если у вас есть, будем надеятся, что это временная поломка
Ответ дляistvor
Сейчас идет информационная война! Тут могут быть провокаторы!!!! Не паникуйте!!!!
Вот.вот.
Можно верить только своим глазам и ушам!
Не читайте паблики!!! Там вбросов полно! И истерики. И паники!
Холодная голова должна быть!
Что за окном? Выгляните, посмотрите, прислушайтесь. Только так.
Холодная голова должна быть!
winnergirl• 24 февраля 2022
Ответ дляnitka83
Девочки, к какому каналу в ТГ присоединиться, чтоб все новости видеть-слышать??? по Украине?
Клементина• 24 февраля 2022
Подпишитесь на страницу Ген Штаба Украины не паникуйте и читайте проверенную инфо
Infinity290• 24 февраля 2022
Ответ дляOlga_31
Девочки, кто уже проходил военные действия- как правильно скотчем окна обклеить? И что ещё посоветуете?
Насколько я знаю, то крест на крест. хотя я бы все залепила