Бабушка-байкерша• 18 января 2014
Сеть клубов Спортлайф. У них абонементы только на год?
Девочки,хотелось бы в спортзал, даже муж с деткми согласен посидеть, но на год, допустим, не нужно мне. Хотелось бы абонемент на 2-3 месяца.
Есть ли у них такая услуга? Интересен только кардиозал.
Бабушка-байкерша
• 18 января 2014
Ответ дляЛизочек
нет у них такого. Только на год и все
интересная политика.Спасибо. Год я туда точно ходить не буду. С весны хватает и дач и площадок))))))
Обнемашечка• 18 января 2014
Ответ дляEyir
у них договор только на год
Бабушка-байкерша
• 18 января 2014
Ответ дляОбнемашечка
Есть функция, заморозка на пару месяцев
мне спортзал нужен от силы 4 месяца в году. зачем покупать для этого годовой абонемент. поищу альтернативу.
Like-A-Rainbow• 18 января 2014
а я хочу только в бассеин ходить..может кто то подскажет оптимальный вариант по клубам в Киеве? есть такие вообще предложения, что б только бассеин?
Like-A-Rainbow• 18 января 2014
Ответ дляEyir
часто перепродают свои абонементы.. бывает на полгода или пару месяцев есть предложения..
Бабушка-байкерша
• 18 января 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
а где такое поискать?