Кто едет с домашними животными? Куда можно вывезти животное с собой?
springlady• 24 февраля 2022
Да никуда(((( Там справка такая про антититры,что про фотошоп забудьте. Как на деньгах защита и голограмма. И пока никто не пропускает, сорри, но без этих доков на границе с ЕС только два варианта-или карантин за деньги хозяина на срок прививок в евро, а это огого, или эвтаназия животных,или разворот назад-самый добрый...Вот так и мы зависли с двумя котами, не бросишь же их! А готовить все как надо для выезда-месяц после прививки,анализ на титры за 2000 грн, и потом три месяца карантина после результата.Сейчас это вообще звучит как издевательство
ksusha1155• 23 марта 2022
Ответ дляwer-inn
фото
А не знаете, можно ли далее через Польшу везти животное?