Наталиночка• 24 февраля 2022

Какие лекарства покупаете в тревожный чемодан?

KateFrosty• 24 февраля 2022
Угомонитесь!

Ева2016• 24 февраля 2022
Ви спочатку спробуйте чергу вистояти до тієї аптеки
Ива Купальская• 24 февраля 2022
выстояла полчаса на мороси, взяла только свои обязательные от диагнозов
и маме от давления + успокоительное, маме 80+
ребенку вентолин, он астматик
galy36• 24 февраля 2022
Я сегодня нашла аптеки в Днепре без очередей, свободно купила.
Купила аб, фервекс, нурофен, флюколд.
galy36• 24 февраля 2022
Ответ дляИва Купальская
ребенку вентолин, он астматик
Я тоже своим ролителям от давления, от сахара купила.
Financ• 24 февраля 2022
Антибиотик, нимесил, парацетамол, нурофен, энтерол, лоперамид, креон, от горла спрей, от невралгии ортофен, все, что в домашней аптечке было
florak• 24 февраля 2022
Ответ дляИва Купальская
ребенку вентолин, он астматик
+1 только те, что маме необходимы от давления, она из каждый день пьёт на протяжении многих лет. Больше ничего пока
МамаАня• 24 февраля 2022
Только те что постоянно принимаем, сын сердечник ,купила лекарст на месяц.
romantica• 24 февраля 2022
Видела сегодня километровые очереди (Киев).
Блин, уже месяц тревожные новости.
Почему все эти люди не купили лекарства хотя бы неделю назад???