Живеш в Києві, думаєш що типу в безпеці, а виявляться, що ніфіга.
А по кримському мосту теж так можна пальнути?
Aleksandra0505• 24 февраля 2022
Ответ для_Olka_
Друзья, при всем уважении: давайте создавать темы более информационного характера. Возможно кому-то понадобится серьезная помощь или будет важная информация, а мы пропустим из-за вот таких тем про ’поболтать’.
Народ и так в большом эмоциональном напряге.
Без обид, надеюсь
Слава Богу, что у нас есть светлые головы
Благодарю Вас 🙏
Карпатський грибар• 24 февраля 2022
Заранее заготавливают фотографии со спутника, закладывают в систему наведения, ракета летит и сравнивает. Наведение точное.