Кто ехал из Днепра на Польшу, как трассы? Сильно загружены?
Ответ дляmonnochka
У вас случайно нет одного места в машине для одной девушки. Пожалуйста очень нужно, оплачу дорогу
Мы не уехали, остались в Днепре
Ответ дляmonnochka
Спасибо что написали. Если передумаете и будет местечко, напишите пожалуйста.
Да, хорошо. Попробуйте отлавливать электронные билеты на поезд, я один видела вроде бы на сегодня. Забивайте не только Днепр-Львов, но и Запорожье- Ужгород
Ответ дляmonnochka
спасибо. Я видела сегодня на 28 один. Пока поискала на дату пораньше уже продали.
Спасибо вам
Не за что! Храни Вас Бог!
Ответ дляmonnochka
А вы не в курсе если поездом там есть маршрутки или перевозчики кто везет на границу? Где их искать там
Этого не знаю, к сожалению
Сделайте тут тему на Советчице, может кто-то поделится контактами