Миззери• 25 февраля 2022

Как думаете сколько это продлится?

Нападение рашки и война, неделя, месяц, год? Восемь лет?трудно было поверить что это произойдёт а теперь трудно поверить что это может затянутся надолго
rabbit• 25 февраля 2022
Ответ дляTAM-rico
Может. Но не в составе рф
А она и не будет в составе России
Нет смысла
semenkovahka• 25 февраля 2022
Ответ дляTinika
Макрон звонил Путину по просьбе Зеленского, просил о переговорах. Значит дела неважно((( Не знаю что тот ему ответил.
Как всегда - ’я освобождаю людей’...
Dashylichka• 25 февраля 2022
Ответ дляAlisia2016
пусть меня забанят, но ебать у вас фантазия....
Спасибо за этот комментарий!!!!
marasa_sw• 25 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
Не сбежит. Мойша в него дохрена бабла влил
ну прям,таки,повесят показательно...свалит точно
Anna• 25 февраля 2022
Ответ дляLvivLady
Ох, дівчатка, і я теж так думаю Захоплять адмінбудівлі і все... Крах Україні!
Та тварь увірвалась сюди не програвати!
Прекратите ,мы победим!
Ledi April• 25 февраля 2022
Ответ дляArisya1
Да, уничтожение президента цель номер один, и его семьи
Зачем?
Стекловыжималка• 25 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
Идиот не идиот, но сказал же
Молодец он ! Вот так комик .
Надо и нам всем держаться и мы победим .Мы на своей святой земле ,с нами Бог и правда !
Bonya_A• 25 февраля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Удалено администрацией...
Похоже на какое-то предсказание. Причем хреновое. Чье оно?
marasa_sw• 25 февраля 2022
Ответ дляAnna
Прекратите ,мы победим!
вы уже там с автоматом?
автор Миззери • 25 февраля 2022
Ответ дляmarasa_sw
Я в Житомирской,дроны летают,но тихо
Так зачем вам спать в подвале?
Peppermint Winter• 25 февраля 2022
Ответ дляAlisia2016
увы не фантазия 😥
бусинка1974• 25 февраля 2022
Ответ дляmarasa_sw
вы смешная? мой город бомбят,моя дочь сидит в подвале. Харькову пи#.
Это ещё не бобрят , вы просто не знали никогда этого. Это просто прошёл один день. Это страшно , но к этому можно привыкнуть . Окна целы ,свет есть и слава богу
Lolulila• 25 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
Ну да. Главнокомандующий так и объявил в своем выступлении: 1 цель я! 2 цель моя семья!
Ну столькими военными уже пожертвовали, столько семей понесли потерю близких, неужели жизнь Зеленского и его семьи ценне?
Петрик• 25 февраля 2022
Ответ дляrabbit
Смысл?
Украина может быть богатой страной , с ее то ресурсами
Ага, сделает из нас типа абхазии или приднестровья.
Dashylichka• 25 февраля 2022
Ответ дляВладусик
Вы думаете он остановиться???Это только начала мне кажется,если Россия это сверх держава,и она занимает второе место по вооружению после Америки!Ему надо убрать зеленского,он его несчитает президентом ... любым путем
Они хотят именно, чтоб все так их и видели «сверхдержавой». Вы видели тех пленных, что сдались?
Tinika• 25 февраля 2022
Ответ дляsemenkovahka
Как всегда - ’я освобождаю людей’...
Похоже на то. Но это же должно чем-то закончиться? Переговорами так какими-то, ну не знаю. Они же по домам не бьют, значит другие задачи стоят. Думаю будут щемить тех кто при власти и неугодных Путину.
TAM-rico• 25 февраля 2022
Ответ дляrabbit
А она и не будет в составе России
Нет смысла
А смысл в днр и лнр ?
Майя15• 25 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Ну он сказать это что бы сопереживание к себе вызвать, типа я с вами и я тоже в опасности
А где Ленка ,не сказал.Но типа в Украине.Так я и поверила
Lolulila• 25 февраля 2022
Ответ дляПетрик
Не зеленский, а вся Украина. Вы слышали, что сксзало эта сволочь. Нет такой страны.
Это когда он такое сказал? Ужас(
Bonya_A• 25 февраля 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Если б их Китай разорвал , сейчас отличный момент,пока они в Украине бесчинствуют .
Он так и делает в Тайване
Они договорились. Там тоже всера началось
Alisia2016• 25 февраля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
увы не фантазия 😥
судя по тому, что вы бухаете со вчера, то у вас уже белка.
Peppermint Winter• 25 февраля 2022
Как мы выиграем? Соотношение сил и техники.
Нам никто не поможет иначе 3 мировая(
автор Миззери • 25 февраля 2022
Ответ дляМайя15
Тоже сомневаюсь что в Украине но и зачем ей рисковать с детьми
Kristal2013• 25 февраля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
увы не фантазия 😥
Вас бухло вчерашнее ещё не отпустило?
tiana25• 25 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Под Киевом
Успокойтесь и хватит паниковать. Ребенку вашему нужна спокойная мама. Все будет хорошо
Владусик• 25 февраля 2022
Ответ дляDashylichka
Я про оружие...а те понятно пушечное мясо,на смену им придут другие
автор Миззери • 25 февраля 2022
Ответ дляtiana25
Я и не паникую. Просто думаю сколько это может продлится и что делать дальше
TAM-rico• 25 февраля 2022
Ответ дляLolulila
Вы про пу? Для него жизни народа не представляют никакой ценности вообще.
Anna• 25 февраля 2022
Ответ дляTAM-rico
Я никогда не смогу жить дружно с русскими.
Большинство русских войны не хотят,на войне отморозки, малые и контрактники ну и неадекватные
Lolulila• 25 февраля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Удалено администрацией...
Вам бы писать добрые сказки, в хорошем смысле. Эх, что то в жизни не радужно все