Нападение рашки и война, неделя, месяц, год? Восемь лет?трудно было поверить что это произойдёт а теперь трудно поверить что это может затянутся надолго
semenkovahka• 25 февраля 2022
Ответ дляTinika
Макрон звонил Путину по просьбе Зеленского, просил о переговорах. Значит дела неважно((( Не знаю что тот ему ответил.
Как всегда - ’я освобождаю людей’...
Dashylichka• 25 февраля 2022
Ответ дляAlisia2016
пусть меня забанят, но ебать у вас фантазия....
Спасибо за этот комментарий!!!!
Ledi April• 25 февраля 2022
Ответ дляArisya1
Да, уничтожение президента цель номер один, и его семьи
Зачем?
Стекловыжималка• 25 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
Идиот не идиот, но сказал же
Молодец он ! Вот так комик .
Надо и нам всем держаться и мы победим .Мы на своей святой земле ,с нами Бог и правда !
Peppermint Winter• 25 февраля 2022
Ответ дляAlisia2016
увы не фантазия 😥
бусинка1974• 25 февраля 2022
Ответ дляmarasa_sw
вы смешная? мой город бомбят,моя дочь сидит в подвале. Харькову пи#.
Это ещё не бобрят , вы просто не знали никогда этого. Это просто прошёл один день. Это страшно , но к этому можно привыкнуть . Окна целы ,свет есть и слава богу
Dashylichka• 25 февраля 2022
Ответ дляВладусик
Вы думаете он остановиться???Это только начала мне кажется,если Россия это сверх держава,и она занимает второе место по вооружению после Америки!Ему надо убрать зеленского,он его несчитает президентом ... любым путем
Они хотят именно, чтоб все так их и видели «сверхдержавой». Вы видели тех пленных, что сдались?
Alisia2016• 25 февраля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
увы не фантазия 😥
судя по тому, что вы бухаете со вчера, то у вас уже белка.
Peppermint Winter• 25 февраля 2022
Как мы выиграем? Соотношение сил и техники.
Нам никто не поможет иначе 3 мировая(
Kristal2013• 25 февраля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
увы не фантазия 😥
Вас бухло вчерашнее ещё не отпустило?