Нападение рашки и война, неделя, месяц, год? Восемь лет?трудно было поверить что это произойдёт а теперь трудно поверить что это может затянутся надолго
semper-idem• 25 февраля 2022
Ответ дляtettiana
господи, звідки ви? схід? таке мелете, в шоці
досить вже ділити Україну на схід і захід! а ви, типу, не зі сходу - то зразу автоматично патріот?!
чому ж тоді за ці 8 років війни найбільше добровольців з Дніпропетровської області??
leno4katkachenko• 25 февраля 2022
Звонил брат с Израиля, он занял нейтральную позицию, не слушает ни наши СМИ, ни русские. В Украине работают израильские журналисты, так вот слушает только их информацию. Так вот они говорят, что скорее всего в воскресенье все закончится. Говорит, чтобы потерпели ещё 2 дня....
класс123-7dcf• 25 февраля 2022
Ответ дляleno4katkachenko
Боже, я так жду на добрую весть!!! Целый день молю чтобы высшие силы помогли, чтобы все боевые действия закончились!
Ответ дляАнче
Какие девочки из Донбасса их звали? Я девочка из Донбасса, 1 раз была в роддоме, сейчас в Киеве. Вот прям 2 раза сидела и звала. Для чего Вы опять перекладываете на людей Донбасса? Достали.
ага..девочки из Донбасса виноваты, а не девочки с кружевными трусиками..если уж девочек обвинять , то можно начать с тех...
это геополитика..
тут решают большие дяди, а недевочки
это геополитика..
тут решают большие дяди, а недевочки
Diamond_777• 25 февраля 2022
Ответ дляleno4katkachenko
Только вот как закончится? Этого он не сказал…?
Ответ дляleno4katkachenko
вы думаете........
Ответ дляleno4katkachenko
А чем все закончится хоть?
Светуля Ск• 25 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Я так надеюсь что неделя или максимум две и все закончится в нашу пользу
Тоже на это надеюсь, но опыт подсказывает, что донецкие тоже ехали на пару недель переседеть на море

Ответ дляleno4katkachenko
Так а чем закончится?
Светуля Ск• 25 февраля 2022
Ответ дляtettiana
Дама слишком задорно написала, но мне удивительно сегодня слышать и понимать, что большая часть Украины не понимала, что на Донбассе, действительно люди так живут 8 лет, особенно на неподконтрольной территории и на линии разграничения
Я первым делом, как нас отпустили домой в связи с военными действиями, придя домой делала запасы воды, перестирывала все, готовила есть минимум на неделю только потому, что знаю, как города по 3 месяца жили без воды в кране, как по неделе-две-три без света или газа, как готовили есть на кострах под подъездами, как спали повалом в коридорах месяцами, как диабетики не могут купить инсулин, а потом вырубается свет, и им негде его хранить, т.к. холодильник не работает. Как попадали в школы, сады, жилые дома, да не прицельные, а шальные снаряды, но смертей ведь от этого было не меньше!
Где сейчас те героини, которые гордо заявляли, что надо было с оружием в руках отстаивать свою землю? Которое заявляли, что дончане и луганчане трусы, потому что бежали от этого на их мирные земли? Поняли, что оружие в руках против прилетающих ракет не работает?
Ксюша-Ксюшенька• 25 февраля 2022
Когда в 14 году все началось, мы тоже думали что месяц максимум - и все наладится. И что? Война девятый год идёт, просто большинство ее заметило только вчера(
Ксюша-Ксюшенька• 25 февраля 2022
Ответ дляСветуля Ск
ООО, я вчера смотрела на забитую трассу, и тоже думала - куда же вы все , а танки вилами кто разгонять будет
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
А вот тут вы правы, возмущало первое время, что на востоке беда, а по телевидению развлекательные программы, сезоны разные. А потом через время уже все тихо и спокойно стало, лишь изредка сообщения о единичных ударах, часть нашей вины тут точно есть
nightwoman• 25 февраля 2022
Ответ дляMellisa
Интересно послушать тех девочек, которые банили нас за темы о войне, обзывали паникершами и рашистскими ботами, насмехались.
Мне не интересно даже вспоминать мои слова ДО, за которые меня хотели банить.сути это не меняет.
Есть сегодня, есть вера в наших солдат и вера в завтра
Светуля Ск• 25 февраля 2022
Ответ дляdarsi
Удалено администрацией...
Хватит винить рядовых людей Донбасса, полстраны звало Европу, но она почему-то так и не пришла. А знаете почему? Потому что позвать просто - не работает!!! Так точно, как и Россию позвать. Просто нечего дразнить бешеного пса, если у тебя нет спец. костюма и горло полностью открыто, он наверняка бросится, а соседский мальчик, который подначивать это сделать, скажет, что будет за тебя молится вместе с женой, или ещё лучше, палку тебе даст, отбивайся как можешь, а я тут с балкона посмотрю, это же его кровь будет проливаться. Путин 8 лет не внимал мольбам, а тут прям проникся. Зачем слушать его глупые оправдания своей агрессии? Просто ему так было надо, и он так сделал. Сколько можно обвинять свой собственный народ в магазин чужого президента?
Светуля Ск• 25 февраля 2022
Ответ дляtinavk
Что значит точка у?
Это украинская ракета, которая образовывает громадный котлован. В свое время одна такая ползавода снесла
Елена-1011• 25 февраля 2022
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Видимо на себя не примеряли
Елена-1011• 26 февраля 2022
Ответ дляОльга Леди
примерно 8 лет,как в Донецке(((
не пугайте людей, может у них будет лучше чем у нас