Ксения Великая• 25 февраля 2022

Застряли случайно в другом городе на западной, сами из Днепра ехать назад?

Приехали в гости в начале недели, планировали на 4 дня, толком без вещей и денег. Сегодня должны на поезде ехать назад
Сидим и не знаем как быть, с нами маленький ребёнок. Ехать домой или нет?
Хотя бы чтоб собрать вещи необходимые и деньги😕
kewa2009• 25 февраля 2022
Новая почта работает,закажите доставку на адресс,я Новомосковск вчера получала, не откладывайте и сидите там с маленьким ребенком!!!!я дома с тремя но жалею что вовремя не уехали(((

автор Ксения Великая • 25 февраля 2022
Ответ дляДевушка без амбиций
автор такая же ситуация, только нам в Киев
даже паспорта там
Что будете делать?
автор Ксения Великая • 25 февраля 2022
Ответ дляkewa2009
Новая Почта везёт через Киев думаете довезут?
Девушка без амбиций• 25 февраля 2022
Ответ дляКсения Великая
Что будете делать?
незнаю, надеяться что дом останется целый
сейчас если и попасть туда то назад не выехать
пока сидим
darsi• 25 февраля 2022
Ответ дляКсения Великая
Переживаем как дальше.. вдруг вообще не сможем вернуться
Пока активная фаза, оставайтесь на месте.
savanna• 25 февраля 2022
Автор, мама моя и мужа в Днепре , все спокойно, собираются на работы . Но это пока срокойно, там - кто знант...сидите пока там где сидите. Вещи это не проблема на самом леле,деньги пусть на карту перешлют вам.
Saruide• 25 февраля 2022
Ответ дляКсения Великая
Девочки, Днепр , вы дома? Планируете покидать город?
Есть вероЯтность что мы туда больше не вернёмся?
Я дома. Выезжать никуда не планирую.
Слежу за оперативными новостями в нескольких пабликах. Понимаю, что у нас Слава Боженьке! спокойно, надеюсь, что и дальше будет также.
Взрывы были вчера утром . Сейчас и всю ночь было тихо. В 5 утра была слышна сирена длительная где-то очень далеко, и все (я на Тополе-1)
Я бы на вашем месте переждала пару дней: сейчас возможно обострение и провокации. В пути может быть опаснее, чем дома. Хотя мои друзья именно сейчас возвращаются в Днепр из Буковеля.
juky09• 25 февраля 2022
Ответ дляКсения Великая
Думаете?
Мне так страшно..
Мы ехали буквально на 4 дня, с собой просто самый минимум вещей, ничего толком не брали… все дома.
Ми зараз виїхали з Херсонщин , з одягу лише білизна і спорт костюм.які речі, куди їх брати ?
автор Ксения Великая • 25 февраля 2022
Ответ дляdarsi
А когда она закончится

sonechkook• 25 февраля 2022
Ответ дляКсения Великая
Не сійте паніку! Ви спеціально так істерично пишете? У Дніпрі все спокійно! Чи провокатор?
sid74• 25 февраля 2022
Ответ дляsonechkook
Мы дома, все спокойно пока. Днепр.
автор Ксения Великая • 25 февраля 2022
Ответ дляjuky09
Весенние наверное
Я думаю это надолго
автор Ксения Великая • 25 февраля 2022
Ответ дляsonechkook
Я панике действительно
Вы нет?
Світлана-7d87• 25 февраля 2022
Ответ дляsonechkook
+++++++++++