Аноним• 02 ноября 2012
Где можно заказать?
Очень нравится это платье и хотелось бы собрать на него СП ,но к сожалению не знаю сайта где можно его заказать оптом ,может кто-то знает ,подскажите пожалуйста?

Magdalena Mielcarz• 02 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3390173.html Це надыйна людина в неъ замовляю!!!!!Пишыть ъъ в приват
Аноним
• 02 ноября 2012
Ответ дляSm-art
Sk house модель та же
да нет ,у них не нашла ,в том то и дело
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
сорри, но крест этот....
как у попа на рясе....
А черепа когда???? Как на кладбищеее? Эх не понимаете вы ничего!
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Крест на пузе - череп на спине. Под настроение можно задом наперед носить....