Иванка Бур• 18 января 2014
Помогите советом по поводу антибиотика
Девочки..как дать правильно антибиотик азитроСандоз ребёнку при весе 12 кг. Педиатр приписал и сказал давать по возврасной дозировке..но не указал как? Кто давал,подскажите.
90x60x90• 18 января 2014
Детям обычно рекомендуется назначение 10мг азитромицина/кг массы тела в сутки в течение 3 дней.
Альтернативная схема приема: 10мг азитромицина/кг массы тела в первый день, после чего переходят на прием 5мг азитромицина/кг массы тела в сутки в течение 4 дней.
Это в суспензии.
Иванка Бур
• 18 января 2014
Ответ для90x60x90
Это в суспензии.
как правильно расчитать..наш вес 12 кг
Аноним_592• 18 января 2014
Ответ дляЗайка11
как правильно расчитать..наш вес 12 кг
если ваш вес 12 кг,то ваща сут доза 120 мг,завтра и послезавтра давайте 50 мг разово