Аноним_606• 18 января 2014

Садик Бровары, девочки посоветуйте хороший.

Нам почти 4ре, хотели в алые паруса,но вчера увидела как дети игрались бутылкой из под водки а няни стояли курили в стороне...больше туда не хочу,посоветуйте пожалуйста.
Редиска Я• 18 января 2014
А где вам yдобнее одить? Мы в Ромашкy ходим,мне нравится.

фан L.O.S.T.• 18 января 2014
Территориально вы где?
Мы ходим в Теремок, в группе 20 человек (самые маленькие группы по броварам), в алых парусах по 40 человек набирают - это же ужас ((
Зав. строгая, женщина с небольми странностями, но сам садик очень даже неплохой.
Птица Говоруша• 18 января 2014
и мы в Теремок. Нормальный обычный сад!!! Довольны.
в садике как и в начальной школе, важно к какому воспитателю попадете. одну воспиталку ребенок очень любит, а к другой идти не хочет, слёзы. Ромашку ругают, но вот недавно общалась с мамой ’ромашковского’ ребенка, хвалила, воспиталкой очень довольна!
все равно надо идти в управление освиты, чтоб в сад записали, там будут смотреть территориально какой садик ближе к месту жительства и наличие мест
Птица Говоруша• 18 января 2014
В Ромашке не отдают постельное на стирку. В Теремке раз в 2 недели отдают постельное, чтоб дома постирали и погладили
фан L.O.S.T.• 18 января 2014
Ответ дляПтица Говоруша
аха-ха ну насчет территориально - им вообще фиолетово, а вот места смотрят.
Мы живем на симоненко, так нам вообще торгмаш предлагали - ближний свет, типа мест у них нет. Теремок тоже далековато, но мы пока довольны ))
Редиска Я• 19 января 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Мне Ромашка нравится,питание не плохое,грyппы просторные.Воспетатели хорошие. Садик рядом с домом, мы когда записывались попросились именно в него(хотя рядом есть еще несколько)и нас без проблем записали)