Lady1973• 25 февраля 2022

reserved посылок не ждать с мист экспресс?

Девочки кто ожидает посылки с магазина reserved их не довезут? получила ответ от почты доставка неизвестна в связи с положением , что делать? напишите кто получил посылки?
mangafan• 25 февраля 2022
И у меня посылка зависла. Ждать конечно! На складе полежит, потом доставят.

автор Lady1973 • 25 февраля 2022
Ответ дляmangafan
а моя уже в стране и не доехала в город ,может ее развернули поляки? сегодня доставка должна быть , магазины их закрыты , моя оплачена ,вот не знаю привезут ли а вам спасибо
prospero• 25 февраля 2022
жду доставку мистом с Али-уже из Львова в Киев выехала 23-го. Так что потом получим, даст Бог
автор Lady1973 • 26 февраля 2022
Ответ дляprospero
мист отвечает, что не знают когда будут доставку делать, видимо все закрыто во Львове, могут и развернуть обратно посылки😒ситуация сложная ,можно забыть про свои деньги😩