anakhata• 25 февраля 2022
Девочки кондитеры, заказывали комуто такой торт скелет и не забирали? На 24 фев
В итоге этот торт не забрали. И сейчас смотрю или это не с посылом торт этот с такой картинкой заказали?
lana_banana04• 25 февраля 2022
Кто сейчас за торты думает?
Я вот лекарства забрать не могу, т.к. не доеду до аптеки.
lana_banana04• 25 февраля 2022
Ответ дляagata116
не всем нужны лекарства.
тут после нападения куча тем, жор не могу остановиться от нервов....
Лекарства нужны не всем? Ну да.
Мир Регланов и Футболок• 25 февраля 2022
Ответ дляagata116
не всем нужны лекарства.
А у меня наоборот: ничего вообще не лезет. Вторые сутки заставляю себя хоть что то пожевать.
Была мечта похудеть. Но не ожидала, что мечта может так осуществиться.
Вот уж действительно: бойтесь своей мечты, ибо она может сбыться......
Тетя Фрося• 25 февраля 2022
Ответ дляМир Регланов и Футболок
вот в точку. Хотела похудеть. Но не таким же способом
Aznavuriya• 25 февраля 2022
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Аналогично. Меня еще и тошнит
Ответ дляAznavuriya
Аналогично. Меня еще и тошнит
И у меня тошнота. Наверное - желчный что то выдает.
Даже пить не хочется. Но понимаю, что надо.
Aznavuriya• 25 февраля 2022
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Наверное реакция на стресс.
А так то я покушать люблю
Tatyana 3012• 25 февраля 2022
Ответ дляЕленнн
тоесть... очки со стилизацией цветов рус.флага вас не смутили?? и скелет в это время??
Мне кажется, что это 3D очки.
Tatyana 3012• 25 февраля 2022
Ответ дляanakhata
Вроде бы да, но сейчас считываю как символизм, скелет и на глазах флаг россии
Это уже под углом происходящего так кажется. Я помню такие очки, они были картонные.