25 февраля 2022

Подскажите как можно выехать с мужем я с грудным ребенком

Kristal2013 25 февраля 2022
Никак. Сидите дома. Ну разве что ваш муж не инвалид первой группы.
ku4eravaku4erava 25 февраля 2022
Отрезать ему ногу, извините за чёрный юмор
Somik 25 февраля 2022
Никак , только маму и ребёнка пропустят
ku4eravaku4erava 25 февраля 2022
В куда по стране везде может ездить, а за границу не выпустят
lana2405 25 февраля 2022
Юмор черный, но как в анекдоте. Или чучелом или тушкой.
Никак.
Та и по стране так себе путешествие...
Zvezdochka90 25 февраля 2022
Куда выехать? Шмалят со всех сторон
Юся шопоголик 25 февраля 2022
А если папа один с детьми поедет, не пропустят?
автор Mrs.proper 25 февраля 2022
У нас как раз в Киеве и шмалят вот незнаю куда поехать
Лена 25 февраля 2022
А мы попытались...так мало того что все мосты выезда взорвали, так нам сказали, что там дальше стоят и чуть ли не силой мобилизуют всех мужчин. Мы развернулись и уехали назад😓😓 другой дороги на выезд нет... Ирпень..в буквальном смысле сожгли все мосты..
ancha1 25 февраля 2022
Ответ дляЮся шопоголик
А если папа один с детьми поедет, не пропустят?
Если папе лет 70,пустят.
Просто Галюня 25 февраля 2022
Вчера знайомая проехала 30 км из Киева за10 часов
Polz 25 февраля 2022
Нехай іде чоловік вас захищає! А не втікає.
ku4eravaku4erava 25 февраля 2022
Ответ дляancha1
Если папе лет 70,пустят.
Так
автор Mrs.proper 25 февраля 2022
Ответ дляПросто Галюня
Вчера знайомая проехала 30 км из Киева за10 часов
И куда поехала? возможно заправится?
Лена 25 февраля 2022
Во время шмалений и опасно..вон ракеты летают по городам, в асфальт встряют не взрываясь.. бракованные что ли.. а если в машину попадет?
автор Mrs.proper 25 февраля 2022
Ответ дляЛена
А мы попытались...так мало того что все мосты выезда взорвали, так нам сказали, что там дальше стоят и чуть ли не силой мобилизуют всех мужчин. Мы развернулись и уехали назад😓😓 другой дороги на выезд нет... Ирпень..в буквальном смысле сожгли все мосты..
Вы откуда именно с Ирпеня?решили остаться дома?
Лена 25 февраля 2022
Ответ дляPolz
Нехай іде чоловік вас захищає! А не втікає.
Своим мужем распоряжайтесь
Polz 25 февраля 2022
Ответ дляЛена
Своим мужем распоряжайтесь
Мій якраз і захищає
Лена 25 февраля 2022
Ответ дляMrs.proper
Вы откуда именно с Ирпеня?решили остаться дома?
Мы живём на северинлвской..да.. вернулись..
Лена 25 февраля 2022
Ответ дляPolz
Мій якраз і захищає
Вот и радуйтесь. Чё другим указываете
Vishnya -63a7 25 февраля 2022
Ответ дляZvezdochka90
Куда выехать? Шмалят со всех сторон
Ой,тоже в ступоре сидим. Мама предлагает в Кривой Рог поездом ехать,они там живут. Но мужа не факт,что выпустят. Да и опасно ,у нас тоже 4 мес ребёнок,кот и собака.Приятельница в Польшу зовёт ,но опять же попасть под обстрел и мужа дома бросать..
кто уехал, кто дома прячется, кто в подвалах/бомбоубежищах..
Не знаешь как лучше будет
AngyRed 25 февраля 2022
А если поездом?
Вижу 1 место в купе, нас двое. Реально ли договориться с проводником за второе с доплатой?
Лена 25 февраля 2022
Ответ дляVishnya -63a7
Ой,тоже в ступоре сидим. Мама предлагает в Кривой Рог поездом ехать,они там живут. Но мужа не факт,что выпустят. Да и опасно ,у нас тоже 4 мес ребёнок,кот и собака.Приятельница в Польшу зовёт ,но опять же попасть под обстрел и мужа дома бросать..
кто уехал, кто дома прячется, кто в подвалах/бомбоубежищах..
Не знаешь как лучше будет
Пишут что поезда берут нахрапом и грабят.. да и прилететь что-то может с неба
Валентина Як 25 февраля 2022
Автор, а почему ваш муж куда-то уезжает? А не идёт на призывной пункт отдавать долг родине.
Все тут молятся на Украину, но одними молитвами никто не противостоит реальной угрозе. Хватит прятать мужиков по подвалам!!!
Это стыдно.
alyona_niki 25 февраля 2022
Ответ дляЛена
Во время шмалений и опасно..вон ракеты летают по городам, в асфальт встряют не взрываясь.. бракованные что ли.. а если в машину попадет?
Попало в машину в Харькове , не взорвалась , там женщина за рулем была, ее зажало (
Пустая
vola01 25 февраля 2022
Ответ дляPolz
Мій якраз і захищає
Героям Слава
Лена 25 февраля 2022
Ответ дляalyona_niki
Попало в машину в Харькове , не взорвалась , там женщина за рулем была, ее зажало (
Пустая
Вот пожалуйста.. шмаляют этими ракетами куда попало((( а разрушить ж/д сообщения у них может быть одним из обязат пунктов
Горськ 25 февраля 2022
Ответ дляAngyRed
А если поездом?
Вижу 1 место в купе, нас двое. Реально ли договориться с проводником за второе с доплатой?
Реально.В мене вчора так племінники іхали,один квиток був нижня поличка,3-є,домовилися.
All_anna 25 февраля 2022
Ответ дляЮся шопоголик
А если папа один с детьми поедет, не пропустят?
Також цікаво
автор Mrs.proper 26 февраля 2022
Ответ дляAll_anna
Також цікаво
Нет