Президент России Владимир Путин сообщил, что готов отправить в Минск российскую делегацию для переговоров с украинским, сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.
Источник: Песков, которого цитирует РБК
Детали: Отмечается, Путин готов направить в Минск российскую делегацию для переговоров с украинским.
По словам Пескова, в нее войдут представители Минобороны, МИД и администрации Кремля.
Источник: Песков, которого цитирует РБК
Киев_Елена• 25 февраля 2022
Ответ дляJR-88
Девочки, Путин не поедет никуда, кроме Минска, для всех остальных он военный преступник.
+1000
1234svetsvet• 25 февраля 2022
Ответ дляKateFrosty
И ещё он добавил, что при этом зсу должны сложить оружие (
Да, там это условие есть.
Елена-0f43• 25 февраля 2022
Ответ дляrudko1992
Девочки, а как вы настроены? Хотите переговоры? Я реально боюсь....
И я боюсь, но реально понимаю что смысл тянуть, тогда война будет продолжатся.
KateFrosty• 25 февраля 2022
Ответ дляdogfriend
Ага бомбят сейчас Харьков так, сложить оружие, они сразу зайдут в город. Фактически это призыв к тому, что сдаться.
Именно.