Президент России Владимир Путин сообщил, что готов отправить в Минск российскую делегацию для переговоров с украинским, сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.
Источник: Песков, которого цитирует РБК
Детали: Отмечается, Путин готов направить в Минск российскую делегацию для переговоров с украинским.
По словам Пескова, в нее войдут представители Минобороны, МИД и администрации Кремля.
Источник: Песков, которого цитирует РБК
nabludatel• 25 февраля 2022
Ответ дляЛика32
так они и сдались. Не знаю все или нет, но часть сдалась точно.
Вы в своем уме?
Защитники Змеиного погибли.
Вечная память Героям!
Защитники Змеиного погибли.
Вечная память Героям!