Arisya1• 25 февраля 2022

В Кремле говорят, что Путин готов к переговорам с Украиной в Минске

Президент России Владимир Путин сообщил, что готов отправить в Минск российскую делегацию для переговоров с украинским, сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

Источник: Песков, которого цитирует РБК

Детали: Отмечается, Путин готов направить в Минск российскую делегацию для переговоров с украинским.

По словам Пескова, в нее войдут представители Минобороны, МИД и администрации Кремля.
natapril• 25 февраля 2022
Ответ дляАкварель 38
Мне в личку даже одна упоротая писала что б мы здохли,типа месть за Донбасс.
Ужас
Акварель 38• 25 февраля 2022
Ответ дляnatapril
Ужас
Да .Специально сегодня зарегилась что б мне это сказать.Говорит их таких тут много.Коза .
Tatochka34• 25 февраля 2022
Ответ дляАкварель 38
Думаете будет лучше если сдадимся?Тогда сразу уезжать из Украины навсегда.Всем
Удалено администрацией...
ok1904• 25 февраля 2022
Ответ дляАкварель 38
Даже типа ссср немповод к такой агрессии, не то что Донбасс, по-детскии методички прописаны.
Акварель 38• 25 февраля 2022
Ответ дляTatochka34
Удалено администрацией...
Остров Змеинный,киборги...продолжать?Они не думали как вы.А вы трус.
ok1904• 25 февраля 2022
Ответ дляАкварель 38
А я жалуюсь и несколько профилей получили полный бан
Annetushka• 25 февраля 2022
Ответ дляlilykas
С Богом!Господи ,помоги нам !
какой помоги?

Путину мир не признал Крым.
его тактика - вынудить Украину ради мира отказаться от Крыма и от Донбасса.

всё просто. мы ради мира сдаём территории и официально весь мир будет считать Крым Российским, а у нас ноль претензий.
Евга-9246• 25 февраля 2022
Ответ дляok1904
Чоловік каже, що вже так.
Мій теж, каже шанси перемогти у нас величезні
Mrs.Ochmonek• 25 февраля 2022
Ответ дляrudko1992
Вроде уже и на уступки можно идти, незнаю правильно ли я пишу, и что нас ждёт, но хочу это остановить, не хочу смертей... Боюсь
Поступки - це вся Україна рашистам, інше їх не влаштує
Ulipysik• 25 февраля 2022
Ответ дляok1904
Чому карітуляцію
Путин же сказал, что готов к переговорам только при условии полной демилитаризации Украина и денационализации, это означает капитуляцию полную и безоговорочную. Мы должны будем согласится с анексией Крыма и всего Донбасс, а так же, прям уверенна, что и ещё каких-то территорий.
nnnnika• 25 февраля 2022
Ответ дляUlipysik
Конечно, Пуйло хочет еще минимум Одессу, Херсон.
ok1904• 25 февраля 2022
Ответ дляUlipysik
Путин ничего не сказал, даже в Минск не приедет... Потом скажет не то подписали...
baluevadara• 25 февраля 2022
Я не могу понять. Зачем этот цирк был нужен? Разговоры Зеленского о ядерном оружии, НАТО, начинать войну? Зачем что бы столько ребят гибло. Нести потери в инфраструктуре ? Что б начинать переговоры и сдавать все!
ok1904• 25 февраля 2022
Ответ дляbaluevadara
Зе не начинал войну, как мог так сдерживал, как минимум выиграли две /три недели. Сюда прилетали политики для того, что бвы при их присутствии небыло начала, раньше он сам мотался за границу
baluevadara• 25 февраля 2022
Ответ дляok1904
Надо было изначально идти на переговоры. А так чувствую, что Путин и так получит то что хотел, а то больше. И с нашими потерями(
Mrs.Ochmonek• 25 февраля 2022
Ответ дляrudko1992
А почему вже? Они устали? Или нам подмогу хорошую дали?
У них уже все пішло не за планом
ok1904• 25 февраля 2022
Ответ дляbaluevadara
Пу не шел на контакт с дня выборов Зе, кто следит, тот знает. Наши потери не большие при такой агрессии
Mrs.Ochmonek• 25 февраля 2022
Ответ дляkanuka
Да, я хочу переговоров!!!! Люди гибнут, я сегодня плакала, жаль очень ребят со змеиного острова, да и не только их!!! В детский сад попали, дети ранены, даже вроде есть 3 человека убитых, ради чего невинные люди гибнут(( дак это только сутки прошли
після переговорів ви хочете стати ’мирною’ білоруссю?
Mrs.Ochmonek• 25 февраля 2022
Ответ дляok1904
Согласна. Мне кажется, что это руссотуристо сеют панику на ресурсах.
їм треба нагадувати про втрати окупантів від початку вторгнення: 2800 осіб, до 80 танків, 516 броньованих машин, 10 літаків, 7 гелікоптерів
Оля76• 25 февраля 2022
Ответ дляАкварель 38
Задергалась гадюка такая.1000 чел его положили за день.Путя ни в какой войне и никогда столько и сразу не терял.И бомбить он не может сильно мирное население.Он ж тоже не совсем дебил.Тогда даже прикормленная Германия и жополизы китайцы на дыбы встанут.А так не получаеться у него у нас выиграть ,а он так хотел.Никаких переговоров!!!
подивіться відео вчорашнє на сторінці Антона Геращенко у фейсбуці, де він обмалёвує куточок паперу, не зовсім д... а набагато сташніше, це діагноз, від хворої людини можна очикувати чого завгодно.
ok1904• 25 февраля 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Вартість втрат техніки дуууже велика, хто орієнтується в цінах на літаки та гелікоптери та інше розуміє
Акварель 38• 25 февраля 2022
Ответ дляok1904
Литак 10000000 у.е
Акварель 38• 25 февраля 2022
Ответ дляbaluevadara
Точно с нашими?????
baluevadara• 25 февраля 2022
Ответ дляАкварель 38
Точно с нашими?????
Я говорю за наших людей. Мирных. В жилые дома стреляют
Акварель 38• 25 февраля 2022
Ответ дляbaluevadara
Не без этого:(.увы.Но другого пути нет:((
ok1904• 25 февраля 2022
Ответ дляАкварель 38
Литак 10000000 у.е
Це навіть не вартість Су35. А його заправити, хай навіть паливо власне безкоштовне ( для винищувачів паливо робиться з нафти яка добувається Чечні )
Pole• 25 февраля 2022
Ответ дляok1904
Тільки одних мінських здихалися, а воно вже нові собі намріяло...
ok1904• 25 февраля 2022
Ответ дляPole
Чомусь здається, що це деза
nabludatel• 25 февраля 2022
Ответ дляbaluevadara
Зеленский начал войну???
Лика32• 25 февраля 2022
Ответ дляПирожкиня
Скажите это ребятам пограничникам со Змеиного, посмертно Героям Украины. Нужно было им сдаться, вот дурачки, Життя - головна цінність! Так написано в нашей Конституции вообще то!!
так они и сдались. Не знаю все или нет, но часть сдалась точно.