И может есть 2 места. Или посоветуйте к кому можно обратиться, чтобы выехать. Или уже поздно? Заходила на бла бла кар-нет мест. Может кто-то знает проводников поезда на Львов? На Кривой рог бесплатно берут
Ответ дляani_f
Как попасть на вокзал с левобережки? Может кто то едет ?
такси не пробовали вызывать?
Nata_liana• 25 февраля 2022
Ответ дляani_f
Не тоже завтра надо с левобережки на вокзал.
на бла-бла кар появляются новые поездки на львов, но уже все забронировано. Как так? не опасно ли ехать?
Nata_liana• 25 февраля 2022
Ответ дляani_f
Они принимают вызов, но машин нет, и второй раз сирена. Они не едут
Кто они? Я вызываю через приложения убер, уклон, болт, они все не работают, звонила в елит такси то там автоответчик что не работают.