Кошка Маша• 25 февраля 2022
Ответ дляAllex-7cfb
Чеченцы в Киеве сейчас ’поддержку вырожают’
То кадыровцы. Чечню рашистские братья утопили в крови в свое время

AlexandraK• 25 февраля 2022
Ответ дляHelensiC
Яку підтримку 10 000 військових ідуть в Україну!!!
Сказали что это фейк
nata-provans• 25 февраля 2022
Які ж недалекі люди.
Кадировці не йдуть 10 тисяч, відео адекватне.
А чеченці які живуть в Києві, зараз захищають в Київ та не повтікали як багато хто з місцевих.
Розберіться спочатку а тоді коментуйте.
lapushka25• 25 февраля 2022
Ответ дляAllex-7cfb
не чеченцы а кадыровцы. послушали бы хотя бы
Мирослава_• 25 февраля 2022
Ответ дляHelensiC
варто не плутати чеченців і кадирівців. 10000 військових - це кадирівці. А чеченці ворогують із кадирівцями також. Ворог твого ворога - друг
Allex-7cfb• 25 февраля 2022
Ответ дляmede_ya
Не врите, нет в Киеве никаких чеченцев (кадыровцев)
Вы имеете отношение к СВУ? Откуда у вас эти данные
Губная Гармошка• 25 февраля 2022
Ответ дляKisaaaa
Одним сказали, что идут чеченцы, а другим сказали, что это фейк. Задолбали. Не нужно ляля, покажите реальный ответ в медиа
А Вы хотите чтобы 1+1 у них интервью взял? Показали на площади огромную толпу чеченцев, которые отправились на Киев, как заявил Кадыров
Губная Гармошка• 25 февраля 2022
Ответ дляKisaaaa
Тогда откуда информация, что это фейк?
А я и не говорю, что фейк.наоборот верю, не зря же кремль содержит Чечню. Вот так и отрабатывают
Тем более, там писали расценки за сбитый танк, БМП...суммы 20-30 тыс дол.