С Фейсбук страница А.Геращенко по поводу чеченцев-кадыровцев;
Говорил только что со знакомым, чеченским оппозиционером. Он много лет вынужден жить в эмиграции, но ситуацию в Грозном знает отлично.
Задал ему вопрос - относительно того, сколько реально Кадыровцев собирается Путин направить к нам Украину на перемолот?
Он сказал, Антон, это все чушь и фейк. Во первых все это было сделано в рамках информационной войны с Украиной, а во вторых,
Путин сам не задействует кадыроцев нигде кроме Чечни.
Он же хочет у Вас в Украине показывать себя миротворцем типа. Освободителем от нацизма.
А Кадыровцы с этим образом никак не вяжутся.
Сейчас для Вас, самое главное молотить, да побольше Российских оккупантов.
И в завершение темы Кадыровцев, напомню, что они были уже у нас в 2014 в Донецке.
И вот фото до и после перемолота.
КИДАЙТЕ ССЫЛКУ НА МОЙ ТГ КАНАЛ ВСЕМ ВАШИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ В РОССИИ!
МЫ ИМ РАССКАЖЕМ ПРАВДУ ПРО ГЕНОЦИД УКРАИНСКОГО НАРОДА РАЗВЯЗАННЫЙ ПУТИНЫМ
И вот фото до и после перемолота.
Ответ дляKisaaaa
Тогда откуда информация, что это фейк?
Вот непонятно, фейк или нет
Я тоже очень переживаю
В Телеграмм группах есть 3 видео о кадыровцах этих за сегодня :
1е где они стоят на площади и Кадыров их призывает
2е когда они идут колонной
3е что выезжают уже на своей технике с двумя флагами
Я тоже очень переживаю
2е когда они идут колонной
Ответ дляunser
Вот непонятно, фейк или нет
Я тоже очень переживаю
2е когда они идут колонной
Я тоже очень переживаю
2е когда они идут колонной
Ну так откуда вы знаете, когда это снято? Что им первый раз, что ли? Знаете, у российских императоров были потешные войска, карлик себе тоже такие захотел. Не переживайте