Хлеба нет в магазинах. Может кто знает, появится ли. Какие хлебзаводы работают.
Вчера всё раскупили.
Я думала сегодня привезут. Но не привезли.
К нам везли из Киева и Бердичева. Наши хлебзаводы порезали на метал.(((
Вчера всё раскупили.
oh_my_dress• 25 февраля 2022
Муж утром успешно принес 2 теплых батона из кишени. Наверное нужно с утра пораньше караулить
Точно, надо в частных пекарнях глянуть. Но Киевский самый вкусный(.
Kristal2013• 25 февраля 2022
Ответ дляLeona13
Есть хлеб, завозят в магазин или пекут там же...не придумывайте, не нужно нагнетать!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня была в Сильпо (Киев правды) и фора (Киев ижакевича) хлеба нет со вчера. И люди говорили, что и в других магазинах его нет. Если вы его видели или купили, это не значит что другим это удалось сделать.
brilyantik• 25 февраля 2022
Ответ дляИра0677
У вас ещё аппетит есть
И не говорите! Мыслей о еде вообще нет! Закидывает что-то просто потому что надо и все.
Простий рецепт хліба, провірений
500 г муки
1ч. л солі
2 ст. л цукру
330 грн приблизно теплої води
1,5 ч.л сухих або 12 гр приблизно свіжих дріджів
2 ст.л. олії
Я мішу в хлібопічці, можна руками
Спочатку розвести цукор, дріджі і половину терлої води , далі - решта і замішужмо колобок
Підходить до години часу, в форму, трошки дати знову підрости і вмпікати 40-50 хв залежно від духовки
Він добре зберігається
500 г муки
1ч. л солі
2 ст. л цукру
330 грн приблизно теплої води
2 ст.л. олії
Я мішу в хлібопічці, можна руками
Він добре зберігається
mamma nast• 25 февраля 2022
Ответ дляMaryMom
Запорожье Бородинский. Хлеб утром в Сильпо выложили. Их выпечка, разные виды, другой не смотрела, т.к. не беру.
Вчера обошли в центре все магазины - хлеба нигде нет. Купили только в сильпо собственной выпечки. Теперь будем экономить.