Аврора-оранж• 25 февраля 2022

Николаев, идет бой.

Все сидим по домам, стараемся не паниковать. Мосты разведены. Магазины закрыты. Фонари потушены.
Высадился российский десант, немного.
Я в десяти минутах от моста. Поела супчика, слушаю взрывы, пойду сейчас вязать свитер.
Вероника-2014• 25 февраля 2022
Ответ длякласс123-7dcf
У вас хорошая нервная система ’Поела супчика, слушаю взрывы, пойду сейчас вязать свитер.’
А что делать? Мы все сидим смотрим новости

автор nikolayev • 25 февраля 2022
Ответ дляshevskaya26
Херсонська, Олешки
И сейчас в подвале? Еще стреляют?
shevskaya26• 25 февраля 2022
Ответ дляЖелезобетон
И сейчас в подвале? Еще стреляют?
Ні, дома, тихо, вони пішли на Миколаїв
Вероника-2014• 25 февраля 2022
Ответ длягаллея
Сохранять спокойствие и отвлечься занять себя очень важно. Терпеть не могу паникеров и истеричек
Меня, слава богу, отморозило, как наркоз. Хотелось бы подольше в таком состоянии оставаться
автор nikolayev • 25 февраля 2022
Ответ для_Irina_Rina
Автор молодец!
Я тоже так хочу) Но сил не хватает. Вчера голову помыла. До посуды не дошла, хочу навести порядки дома
Главное, чтоб вода была.
Займитесь чем-то, легче становится.
Вероника-2014• 25 февраля 2022
Ответ дляРойЛеля
Так, я сьогодні тістечок напекла, поли вимила. Не знаю нащо це.
Не хочу дітей лякати, хочу порадувать
О, нужно завтра что-то испечь. Для начала, хлеб
Vaslek• 25 февраля 2022
У Миколаєві знищено російський десант
У Миколаєві в районі мікрорайону Тімвод висадився ворожий десант, його ліквідовано.
Про це у Телеграмі повідомив голова Миколаївської ОДА Віталій Кім, передає Укрінформ.
За його словами, наразі інцидент з десантом вичерпано. Кім також зазначив, що зараз він вирішуватиме питання, чи повертатися йому на роботу в приміщення ОДА, чи він працюватиме в іншому місці.

За свідченням очевидців, в районі Миколаївського суднобудівного заводу певний час лунали постріли. Зараз вони стихли.
https://vgolos.ua/news/u-mikolaievi-znishcheno-ros...
shevskaya26• 25 февраля 2022
Ответ дляЖелезобетон
Главное, чтоб вода была.
Займитесь чем-то, легче становится.
Я вже другу добу не сплю, бо в нас бої були сильні за мост, але таке відчуття, що я як під наркозом. В ліжку лежимо всі вдіті
jannjann77• 25 февраля 2022
Ответ дляРойЛеля
Не хочу дітей лякати, хочу порадувать

Arinachka• 25 февраля 2022
Ответ дляVaslek
У Миколаєві знищено російський десант

девочки, это правда??? пожалуйста, уточните, у мама в Николаеве, не могу дозвониться
Jadore_Dior_• 25 февраля 2022
Вроде все тихо...
Olyaolya2011• 25 февраля 2022
Ответ дляЖелезобетон
А Вы сегодня ели?
Два дня не ем( но говорят если поешь то меньше переживаний, живот не крутит
Alla• 25 февраля 2022
Тихо на данный момент
nikoletta008• 25 февраля 2022
Ответ дляArinachka
Правда
Arinachka• 25 февраля 2022
Николаев, как вы, девочки?
автор nikolayev • 25 февраля 2022
Ответ дляArinachka
Николаев, как вы, девочки?
Не взяли мост через Ингул. Сейчас тихо. Много раненых.
https://novosti-n.org/news/V-BSMP-Nykolaeva-dostav...
Jhenya_Sh• 25 февраля 2022
Ответ дляArinachka
у нас все тихо сейчас, не переживайте. Мама может прячется где-то в укрытии, где не берет связь?
Arinachka• 25 февраля 2022
Ответ дляJhenya_Sh
дозвонилась, нет у них укрытия.... только старый подвал в доме... если 5жка свалится, народ не известно когда вытащат от туда.....
в квартире сидит, дома, с собачкой
автор nikolayev • 25 февраля 2022
Ответ дляArinachka
в квартире сидит, дома, с собачкой
У нас еще не прячутся по бомбоубежищам.
Сейчас вообще тихо.

автор nikolayev • 25 февраля 2022
В Коблево тоже был десант, оказывается.
nikalavna.• 25 февраля 2022
Николаев, 5 минут назад сильно бахнуло, где это?
tanya40777• 25 февраля 2022
Кто то может помочь.??? Двоюродный брат мужа сейчас в Николаеве, ехал в Одессу но. довезли только до Николаева, дальше не повезли. Вечер, везде темно, гостиницы закрыты, людей на улице нет, искал вокзал и заблудился. Переночевать негде. Сейчас на улице Декабристов (в районе церкви) . На гугл карте где то рядом есть бомбоубежище, оно рабочее, кто знает? Хоть там переночевать. Сказал, что над головой пролётал самолёт, страшно за него, и он не самый сообразительный человек, скажем так.
Arinachka• 25 февраля 2022
девочки сирены гудят, слышны обстрелы в Николаеве - мама говорит
где что происходит?
автор nikolayev • 25 февраля 2022
Ответ дляArinachka
где что происходит?
Склад взорвали с горючим. Не знаю, зачем они сирены включили.
Arinachka• 26 февраля 2022
девочки, это правда?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3107714
Корочка Хлеба• 26 февраля 2022
Ответ дляArinachka
девочки, это правда?
Что именно?? Там много реплик.
автор nikolayev • 26 февраля 2022
Ответ дляArinachka
девочки, это правда?
Правда, но преувеличенная.