Ответ дляNiusha81
Связь была, недавно звонила
в личку можно будет вам писать или ,что то узнаете напишите мне в личку, спасибо.
Ответ дляALEKSANDR FEDYAEV
А мы под волновахой, сидим в ванной комнате, от нас бьют по ним
бугас?
Ответ дляALEKSANDR FEDYAEV
Муж там, сидят в подвале, прилеты по городу сильные
а где они? центр?
ALEKSANDR FEDYAEV• 25 февраля 2022
в каком-то подвале, точно не поняла. Людей там много, иногда выходят на улицу, но по домам вроде бы не расходятся кто местный
Ответ дляALEKSANDR FEDYAEV
поняла, страшно, везде родня, чекнусь скоро
Ответ дляNiusha81
Прошу прощения, пишите, конечно. Как раз общалась с ней, она вернулась в квартиру ночевать, но громко. Прилетает по городу периодически. Уже не только окраины((
спасибо.
ТарасОльчик• 26 февраля 2022
Ответ дляDark_Yasna
связь с ними постоянная?
Пропадает( не было света и интернета