Ще з цiкавого Ходит ли сейчас автобус из Харькова во Львов +4 Кто недавно покупал тест на беременность? +8 Хочу теж запитати за жіноче імʼя) Чи назвали б донечку Аріна?Які імена гарні? +25 У кого СРК саме з закрепами і сильними здуттями... +51 Киев, девочки, как вы?(( +151 Всю ночь кошмарили Украину и с утра снова полно дронов , Запорожье +251 Я з Вишневого. Як думаєте, надалі буде спокійно? +24 Сколько у вас в городе проезд стоит на маршрутке? +43 Ограниченно годного мужа после учебных занятий хотят отправить копать окопы. +38 Порадьте будь ласка хорошого адвоката з питань мобілізації та військового обліку +37
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Узнала про пожилого знакомого5+745 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке2+522 Девочки общий сбор3+473 Заметила странную тенденцию...+211 А могут закрадываться и травить человека ядами?+201 ещё
Сейчас читают! Не выдерживаю в Германии 15+1115 А могут закрадываться и травить человека ядами?+81 Заметила странную тенденцию...+81 Феритин 36 мкг/л. Піднімали собі? +71 Видели, что прямо сейчас в Одессе? Мужчина стрелял в тцкашников13+713 Уйня какая-то залетела, прыгает, фу+71 Лікарня Феофанія. Інсульт. Реабілітація+61