JaSonechko• 26 февраля 2022
Ответ дляnatapril
Сидим от сирены до сирены.
Надо же,а мы ни одной не слышали
Zvezdochka90• 26 февраля 2022
Ответ дляnatapril
Сидим от сирены до сирены.
Какой сирены?
Два дня по сто раз на дню,обзваниваю родных и близких,с разных концов Харькова. Все как один возмущены,что нет сирен
Птеродактиль• 26 февраля 2022
Хотела спать, после выступленияЗеленского боюсь, сказал что ночь будет тяжелее дня
Zvezdochka90• 26 февраля 2022
Тоже пока тихо,малая рядом сопит,а я не могу спать, сегодня поздно вечером,было тихо,и с таким страшнючим звуком что-то пролетело,окна просто зазвенел,как будто прямо у окна,аж уши заложило,я так подскочила,испугалась,что теперь лежу и прислушиваюсь,не могу глаз сомкнуть,думаю усну,начнет бахкать,а я с просонья,не успею схватить малую и ванную добежать
Zvezdochka90• 26 февраля 2022
Ответ дляТА7НЯ7
Потом что они неисправны(
Я сидела и текст писала длинный,чтобы об этом не написать. Что ж вы инфу такую сливаете,ну е мое
тут же тоже парашники сидят

Ответ дляZvezdochka90
тут же тоже парашники сидят

Ничего. Уже была инфа что занимаются восстановлением. Ну я возмущена. Столико времени обсуждалось будет/ не будет они бля::::&& не проверили.
Summershine• 26 февраля 2022
Это правда, что у вас было попадание в жилой дом и большинство по убежищам и подвалам сидят? А то столько фейков, не понятно
Птеродактиль• 26 февраля 2022
Ответ дляSummershine
Попадание было. Часть сидят по убежищам, мы вчера ночевали в метро, сегодня рикнули домой, теперь тревожно
alyona_niki• 26 февраля 2022
Ответ дляSummershine
Правда
Zvezdochka90• 26 февраля 2022
Ответ дляSummershine
Да,есть и не в один
Summershine• 26 февраля 2022
Ответ дляZvezdochka90
Есть,в том числе детки
Боже(( Я в Киеве, обещают завтра ужас, не знаю как выдержать. И это только начало(
Мaдaм Везувий• 26 февраля 2022
Ответ дляSummershine
Правда. Но мы дома
Zvezdochka90• 26 февраля 2022
Ответ дляMummiya
Я на Холодной горе, про Класс впервые слышу, гремело вдали, не рядом. Правда, мы не выходили сегодня, но вчера Класс целый был
Первый раз слышу про Класс,новости пересматривала по Харькову,за маркет ни слова