Отпишитесь, пожалуйста, переживаю
Светлячок-Боняха• 26 февраля 2022
Вот только что прочла
⚡️В Василькове Киевской области идут тяжелые бои, где оккупанты пытаются высадить десант с воздуха, - ВСУ.
Тинка_тинка• 26 февраля 2022
Девочки, кто рядом Даниловка, Калиновка, Глеваха, отпишитесь. Мы ничего не слышим.
Тинка_тинка• 26 февраля 2022
В паблике фб, пишут, что дрг по городу. Расстреляли воренкомат, потерпевшие в больнице. Потом стало тихо.
Haunted house• 26 февраля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
⚡️Российские диверсанты переоделись в форму Нацполиции и расстреляли наших бойцов на КПП под Васильковом, - УП с ссылкой командование ВСУ.
Сразу после этого зашла группа военных РФ на грузовике.
Идет тяжелый бой.
🇺🇦Украина Online
Идет тяжелый бой.
🇺🇦Украина Online
Твари
My_everything• 26 февраля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Идет тяжелый бой.
🇺🇦Украина Online
Идет тяжелый бой.
🇺🇦Украина Online
Твари кацапские. Только враньём, только подлостью. Переодеться, скрыться, ходить по сёлам и клянчить у нас еду. Фуууууу
Coffee is Love• 26 февраля 2022
Ответ дляIryna2017
А что там важного, что в этом городе бои?
Поруч з Києвом, прямий шлях
Zvezdochkina• 26 февраля 2022
Ответ дляdikajad
Тихо, говорят. Ну, я новости смотрю офиц. До них, может, не дошло или далеко
Совсем не тихо.
Я на Борщаговке
shevskaya26• 26 февраля 2022
Ответ дляHaunted house
Твари
А потом , когда в плен попадают, говорят, что думали на учениях . Суки 😠😡
Zvezdochkina• 26 февраля 2022
Ответ дляОксана_игрушки
Глеваха тихо
Как может быть тихо?
Взрывов не слышно?
SholudchenkoOlya• 26 февраля 2022
Ми біля Чабанів недалеко і тут раз за разом бахкає. Страшно, дитина спить. Чи лізти у сховище та і там намагатися спати...