Самое время!!!Давайте обьеденяться что вместе задавить эту тварь!!Когда если не сейчас???Эта война с Украиной должна развязать вам руки и стать переломным моментов в истории.Хватит бояться эту сраную Россию!!!!
frumoasa17• 26 февраля 2022
Молдова не сможет выдавить 20тысячную группировку, ресурсов армии нет таких у них.
Что_по_чем• 26 февраля 2022
Грузия даже санкции вводить не будет, о каком «подымайтесь» может идти речь….. мы остались сами за себя😭
sheva.vitaliy• 26 февраля 2022
Сьогодні зранку якесь....гімно в формі по раша.сру сказав що з їхньої сторони втрат немає.🤣Правильно, всі залишитись удобрювати український чорнозем.
Ответ дляЧто_по_чем
Ну и хрен с ними.Сами разберемся без вшивых!!!
Love_Love_Love_• 26 февраля 2022
Ответ дляsheva.vitaliy
У них вже 8 років втрат немає, як вони можуть бути, якщо їх тут немає🤷♀️
Ответ дляsheva.vitaliy
Бедные мамы и жены никогда не смогут похоронить своих ребят и мужей.И ради чего все?Может перестанут скоро выполнять преступные приказы.
Ответ дляНифонта
А ведь самое время! Эх, ваши б слова, да их правительству в головы

Правительство их не хочет-люди пусть обьеденяються.
Что_по_чем• 26 февраля 2022
Ответ дляНифонта
Вы митинг в Грузии видели? Все еще может перевернуться ;)
🙏🙏🙏🙏 дай бог….
Ответ дляMarka34
Іщенарожають
Есть у них организация матери Росси .Если они не конченные дуры то они должны что то предпринять
Ответ дляMarka34
Вони зомбовані
До поры до времени.Гробы пачками будут получать,может это поможет прозреть.Таких потерь они никогда не несли еще
Ответ дляАкварель 38
россияне знают, куда едут. И знают, что едут убивать. За что их жалеть? Они расстреляли просто так 13 наших пограничников на о.Змеином, имея возможность сохранить их жизни.
jannjann77• 26 февраля 2022
Ответ дляАкварель 38
Які такі гроби? Добриво?
Флешмоб!
Гарна ідея!
Грузини! У вас є чудовий шанс повернути Абхазію! Ми замкнули на себе все що в них є!
Молдовани! Забирайте Придністров´я назад собі! Вам це буде зробити легко! Давайте разом розірвемо скаженого ведмедя!
Доповню від себе.
Фіни! Карелія на вас зачекалася.
Японці, Курили мають знову бути вашими!
Німеччина, скільки можна дозволяти недобиткам спорожнюватися на могилу Канта в Кенігсбергу?
Ічкерія, здобувай незалежність, скидай паразита!
КИТАЙ! Ти знаєш, що робити!
Гадаю, це флешмоб!
(С) Таня Микитенко
Копіюйте текст і публікуйте (не перепост)
Гарна ідея!
Доповню від себе.
Фіни! Карелія на вас зачекалася.
Японці, Курили мають знову бути вашими!
КИТАЙ! Ти знаєш, що робити!
Гадаю, це флешмоб!
(С) Таня Микитенко
sheva.vitaliy• 26 февраля 2022
Ответ дляАкварель 38
Якщо повертати гроби, значить признати втрати... У них в кожному батальйоні є мобільний крематорій.
Добрая_свекровь• 26 февраля 2022
Ответ дляолябабич
пишут, что в гробах уже не отправляют
читала, чтоу них есть передвижные крематории
да и кто их вообще сейчас собирает, так валяются
Да, под Олешками валяются возле подбитого танка на обочине. Потом местные закопают их в яму какую чтоб не смердели, кто их хоронить то будет по христианскому обычаю