Тихо ли? Ездят ли автобусы от метро? Есть вариант поехать в Борисполь в частный дом, пересидеть. Мы в Киеве, тут... сами знаете.
Вчера сестра приехала електричкой , людей много, но она счастлива, что добралась( выписали с обл.гемматологии , где готовили к ткм, лесение прервано позавчера, переночевала у знакомых и вчера утрм в путь )после 9 ти утра села с м.Выдубичи в электричку. Маршрутки не ходят в Киев.