11 мая 2012

Вы покупали своим деткам обувь ТМ Mimy? Говорят что хорошая?

SAKYRA-000 11 мая 2012
Покупали прошлым летом сандалики и вот сейчас купила опять на это лето.
Мое мнение - обувь отличная!
Ничего не отклеилось, не оторвалось. Ножку доченьке не натирали.
Нам очень нравятся!
Вален тина 11 мая 2012
не подскажите, подходит ли обувь на худенькую и узкую ножку?Достаточно ли фиксирует голеностопный сустав?
Соображалочка 11 мая 2012
Ответ дляВален тина
не подскажите, подходит ли обувь на худенькую и узкую ножку?Достаточно ли фиксирует голеностопный сустав?
Очень качественная обувь. Нам рекомендовал ортопед, хотя у ребенка и нет никаких проблем, носить обувь Ортопедия, Мими или Д-р Мими. Я брала с самого начала с первых шагов эти ТМ. Качество просто супер! Мне уже есть с чем сравнивать. А для формирования стопы лучшей обуви не найти. Она не дешевая, но стоит того! Ширина зависит от модели. Думаю что на узкую ногу может будет сложно подобрать. Я в Киеве заказываю на сайте Детки-Конфетки - у них и цена чуть дешевле и привозят померить несколько пар на выбор.
SAKYRA-000 11 мая 2012
Я покупаю сандалики с открытым носочком. Ножка у доченьки - средненькая. Нам отлично!!Фиксируется и регулируется в 3-х местах. Но конечно надо померять!!!!
Тоже заказывали на сайте детки-конфетки, привозили несколько выбранных мной пар. Еще покупала на Дарнице. Цены практически такие же.
мама_Полінки 11 мая 2012
Мы купили этой весной первый раз с закрытыми пальчиками попробуем!!!
Вален тина 11 мая 2012
Выбрать будет проблемматично, у нас в городе не продают... хотела заказать в сп...
Аниська 12 мая 2012
У моей девочки узкая ножка, идеально сели.Рекомендую.
автор Слепок стопы 16 июля 2012
Mimy - Украина г.Киев
http://www.mimy.com.ua/index.html
автор Слепок стопы 16 июля 2012
Ответ дляАниська
У моей девочки узкая ножка, идеально сели.Рекомендую.
автор Слепок стопы 16 июля 2012
Ответ дляВален тина
Выбрать будет проблемматично, у нас в городе не продают... хотела заказать в сп...
автор Слепок стопы 16 июля 2012
Ответ длямама_Полінки
Мы купили этой весной первый раз с закрытыми пальчиками попробуем!!!
автор Слепок стопы 16 июля 2012
Ответ дляSAKYRA-000
Я покупаю сандалики с открытым носочком. Ножка у доченьки - средненькая. Нам отлично!!Фиксируется и регулируется в 3-х местах. Но конечно надо померять!!!!
Тоже заказывали на сайте детки-конфетки, привозили несколько выбранных мной пар. Еще покупала на Дарнице. Цены практически такие же.
автор Слепок стопы 16 июля 2012
Ответ дляАленький
Очень качественная обувь. Нам рекомендовал ортопед, хотя у ребенка и нет никаких проблем, носить обувь Ортопедия, Мими или Д-р Мими. Я брала с самого начала с первых шагов эти ТМ. Качество просто супер! Мне уже есть с чем сравнивать. А для формирования стопы лучшей обуви не найти. Она не дешевая, но стоит того! Ширина зависит от модели. Думаю что на узкую ногу может будет сложно подобрать. Я в Киеве заказываю на сайте Детки-Конфетки - у них и цена чуть дешевле и привозят померить несколько пар на выбор.
Kristina_Vlada 24 сентября 2012
Все опробовано на собственном ребенке:) мы очень довольны.
http://www.babybonbon.com.ua
Аноним 11 ноября 2012
Носили в 2 года ботиночки - очень хорошие.