8ludasha• 26 февраля 2022

Днепр! Срочно! НУЖНА 3 И 4 ГРУППЫ КРОВИ

Добрый день.НУЖНА 3 И 4 ГРУППЫ КРОВИ..
МНОГО РАННЕНЫХ В Днепр привезли.
Мечникова и 16я не справляются..
1я и 2я есть в запасе пока.(yellow_heart)(blue_heart)
БРООСАЙТЕ В СВОИ ГРУППЫ, ЗНАКОМЫМ
miotornado• 26 февраля 2022
Я всегда думала,что первая группа универсальная и ее можно переливать всем. Разве не так?

papusha_t• 26 февраля 2022
Спасибо! Распространила и муж поехал сдавать кровь, у него как раз 3-.
papusha_t• 26 февраля 2022
В 16 больнице сейчас принимают только 3- и 4-, с позитивным резусом не берут.
Svetrise• 26 февраля 2022
девочки!! я только что с супругом была в банке крови у нас в Днепре.
большая очередь, многие сдают.
я хотела, у как раз 3+, мне отказали, противопоказания - антибиотик и + на гормональном лечении (не путать с контрацептивами!). уговаривала, однозначно сказали, что это нездоровая кровь.
если кто принимает антибиотики, то сдавать должно пройти 48 часов.
выкладываю памятку для всех, что можно что нельзя
Svetrise• 26 февраля 2022
и ещё из памятки. неизвестно что нас ждёт, возможно понадобиться помощь многих