Отцу 80.лет. Остался без воды света связи. Кормит собаку попугая морских свинок кролика двух котов и хомяка. Не захотел ехать с братом когда ночью было громко. Может есть кто там близко - помогите пожалуйста. Мама умерла 14 февраля он совсем плох(((. Ул Ленина горенка. Адрес в личку
У него есть на день два запасы. Но ему тоскливо и очень не по себе. Я с другой стороны киева - дороги перекрыты.
Ответ дляЛеннешка
Чем помочь нужно?
Родственница живет там
Пока просто связь, что есть к кому обратиться. Но есть ли у нее связь. Ведь тоже свет отключен.
Если бы просто завтра к нему зашла и передала ну хоть поллитра и печенье- или булку. Чтобы понимал ято он не один