Цикавенная• 18 января 2014

подгузники в роддом

Всем привет))
Подскажите кто пользовался такими подгузниками как Huggies Newborn   и
Pampers premium care,какие лучше для ребёнка в роддом?? с первой малышкой покупала Премиум кеа,но говорят,что они испортились,и сейчас на них деток сыпет
Магиня• 18 января 2014
От себя еще добавлю перепробовала из япнских и мериэс, и гун, и муни, и еще какие-то не помню название (самые дешевые)
Так вот первые 4 месяца покупала мэриес, считаю их лучшими на этот возраст
Потом нравились муни, а вот месяцев с 8-9 стали покупать труисики Гун (просто чудо! Чтобы одеть на ночь подгузник, а не трусики гоняюсь час по квартире, но одевали именно подгузник потому что удобно мне было одной рукой менять ночью по грудью) Сейчас беру только трусы.
Я в восторге отних! Под одеждой не мешают такие класнючие!

Магиня• 18 января 2014
Вот это настрочила очепяток!
Надеюсь понятно передала свои впечатления!)))))
Фифачка• 18 января 2014
Ответ дляАноним_628
первый раз такой отзыв слышу
не я первая такое пишу
мы вообще месяцев с 4 на Пуффис перешли. Вот там меня устраивало абсолютно все =)
Тато4ка_а• 18 января 2014
с рождения пользуемся премиум кеа нам сейчас 1 год и 6 месяцев,пробовала почти все памперсы что есть,и опять возвращалась к этим,но до №4 они были лучше,в роддоме пользовались также Либеро невборн,понравились.Хагис нейтральный отзыв а вот Памперс невборн очень не понравились,натирали и воняли,сами такие грубые и подтикали.а по поводу того что у Ваших малышей попка краснела от Премиум Кеа,так это были подделки,не покупайте памперсы на рынке и мелких магазинах,хотя я сама один раз купив 2 пачки премиум в АТБ нарвалась на подделку одной из пачек,ну слава богу покраснений не было.
И еще! чаще меняйте подгузник,чаще подмывайте,пользуйтесь присыпкой если кожа сильно склонна к мокрению и кремами под подгузник,я пользовалась еще бепантен мазью,и тогда ваша попка будет в порядке.а попка еще краснеет из-за того что у ребенка аллергия,но не на памперсы,а на то чем вы кормите!
Карусель-весель• 23 января 2014
Японцам респект! Мы с рождения на Гунах - самое оптимальное соотношение цена-качество. Покупаю на пампике, беру в акции по несколько пачек сразу (акции там бывают часто). Получается по 265 грн пачка, иногда с подарками :)
В роддом лучше брать самые маленькие до 3 кг (там и пачка маленькая, и цена меньше) их не нужно подворачивать http://pampik.com/catalog/goon-premature-18---3-kg...