Девочки, вижу от раша или прораша или неопределившихся за кого они вопросы по типу - змеиного острова, предоставьте видео гибели мирных и прочего. Объясняю для вас:
1. Санкции ужесточаются, Европа тоже будет страдать от убытков, но значит пуйло настолько обезумело, что на это есть очень весомые поводы такие как убийства мирного населения и ненависть к украинцам как к евреям в 40х.
2. Обстрел идёт наших городов вражескими ракетами по мирным, садикам, больницам, жилым домам. Никаких только военных объектов под обстрелом больше нет.
3. Видео убитых предоставлять будут в суде. А не вам лично. Не много ли просите, убийцы ?
4. Больше не смейте говорить, что вы не убиваете. Не выйдите завтра страной на работу, не платите налоги. Иначе мы вам не поверим и вас отключат от всего мира.
Ваше недоразумение своим ртом на весь мир и больными мозгами заявил, что Украины не существует. Он фашист и нацист. Выбирайте сами. Может и неонацист. Как стаду нравится. Почему Украина должна расплачиваться за шизофренические припадки его и вас ?
Ответ дляCatou
Я согласна с вами
Пункт 2 - окна Овертона. Обстрел только военных объектов - это тоже совершенно ненормально. И там тоже живые люди, которые защищают всех остальных
Я этого тоже никогда не прощу !!! Ладно убивать того кто на тебя с оружием, но не целить как крысы по людям хоть мирным хоть военным. Убийцы одним словом. Но у них же риторика что мирных не трогают.
Ответ дляПятровна
Удалено администрацией...
Что именно укр сми ?
Я понимаю вас, меня сегодня предупредили за подобное, бороться можно, сегодня рассказали, как в интернете находить и отличать фейковые сайты от официальных, также и группы в Вайбере и телеграмме, там видно, кем созданы. Так же сейчас Гугл первоначальную публикацию в самом верху выводит и можно посмотреть источник.
Ответ дляПятровна
Столько же вранья в рос.сми как и в укр.сми.
Верить никому нельзя, только глазам своим.
Надоели. Россия пошла на нас войной. И я вижу это своими глазами и ушами. А Вы меньше своих шариев смотрите.
Ответ дляВладусик
Пять баллов,и анализировать всё.Ну тут за неугодное мнение банят
Правильно и делает, что банят прорашу. И это не неугодное мнение, а преступление уже.
Ответ дляХабиба
При чем тут СМИ, по обе стороны! Они могут нести что угодно, но то что несут рос новости - это жесть. Эрэф напала на Украину. Все. Точка.
Не доходит до них
Бонні Паркер• 26 февраля 2022
Ответ дляПятровна
А наведіть, будь ласка, конкретний приклад брехні в українських ЗМІ, раз ви з такою впевненістю про це говорите?
Ответ дляСмайлик
Выкрутились? Я читаю англоязычные ресурсы, могу сказать, что укрсми вполне реально отображают то, что я вижу своими глазами.
Я могу вам точно такое сказать по той ситуации, которую видела я.
В моем случае совпало с рос. сми.
Есть такие ситуации, которые были правдиво рассказаны укр. сми, а рос перекрутили.
Верить можно только себе
В моем случае совпало с рос. сми.
Верить можно только себе
Ответ дляВладусик
Угу,думать надо своей башкой ,увидев всю информацию,и лапшу с ушей снимать
Приезжайте в Украину
Ответ дляПятровна
Вы наверно забыли, что война идет 8 лет, а не 2 дня как вы это ощутили.
Видела больше чем Вы.
Очередная методичка про 8 лет ? Никого уже не впечатляет. И для таких как вы - смотрите как Украина проукраинская защищает свои города. Смотри и облизывайся.
Бонні Паркер• 26 февраля 2022
Ответ дляПятровна
Удалено администрацией...
Уточніть, про який літак йде мова? Той, в якому були наші десантники? І ви не навели конкретного прикладу -- який саме з наших державних ЗМІ написав брехню, в чому полягала брехня?
Ответ дляSaha_ovs
Какой кондер??? Что вы несёте?
Баньте ее. Это фашистка
Ответ дляMy_everything
Вы зря агрессируете.
Я не злорадствую и не тешусь.
Я лишь пытаюсь донести, что информационную войну с обеих сторон никто не отменял.
Я не злорадствую и не тешусь.