Loredana17• 26 февраля 2022

Панельний будинок

Безпечніше в ванній кімнаті чи в підвалі будинку( Не призначений для укриття), просто підвал під сходами
Zvezdochka90• 26 февраля 2022
У нас панелька,безопасней в ванной,или коридор,у несущей стены.

yuryia• 26 февраля 2022
От этажа еще зависит
Nathalie27• 26 февраля 2022
Ответ дляyuryia
От этажа еще зависит
Какой этаж лучше?
Marynet• 26 февраля 2022
Я в панельке на 9м, в подвал не пойду, прилететь может куда угодно, а дома спокойнее
нова_Я• 26 февраля 2022
Первый этаж - лучше в подвал неприспособленый, нежилой), или в коридоре сразу за входной дверью?
malva08• 26 февраля 2022
Безпечніше у загальному коридорі біля стіни. Сьогодні по новинах казали
Zvezdochka90• 26 февраля 2022
Ответ дляyuryia
От этажа еще зависит
Ничего от этажа не зависит, вот два случая вчера,в одном влетел снаряд в 8 этаж, у нас на районе,влетел в 1 этаж.
vray• 26 февраля 2022
Ответ длянова_Я
второе
vray• 26 февраля 2022
Ответ длянова_Я
и не возле двери

tarveldy• 26 февраля 2022
Если подвал с трубами - НЕТ
tigrastaia• 26 февраля 2022
А если в подьезде нет тамбура?
Pupsik-Nata• 26 февраля 2022
Читала, что панелька складывается, в подвале опасно. Лучше в коридоре или в тамбуре. Желательно добраться до бомбоубежища.
автор Loredana17 • 26 февраля 2022
Ответ дляvray
второе
В квартирі в коридорі, чи спільному коридорчику із сусідами?
vray• 26 февраля 2022
Ответ дляLoredana17
Несущие стены, извините что поздно ответила. Лучше спильные с соседями. Тамбур. Вышли, сели , переждали.
vray• 26 февраля 2022
Ответ дляLoredana17
У нас просто гатят.
Наттала• 26 февраля 2022
Ответ дляMarynet
Аналогично. , Тоже так думаю. Сидим в прихожей
нова_Я• 26 февраля 2022
Ответ дляvray
у нас в подьезде просто 2 квартиры на этаже. Нам туда лучше выйти, там пересидеть, если место только возле двери в кор?
Alysіa• 26 февраля 2022
Ответ длянова_Я
Лучшее место между несущих стен, и где нет окон и стеклянных дверей.
sandra-ko• 26 февраля 2022
Ответ дляMarynet
Я на 10- м в панельке. Если бабахнет, не дай Бог, то никакие подвалы не помогут, потому, что дом завалит и задохнуться можно без воздуха в подвале. Никуда не выхожу, правда свет не включаю или только на вытяжке при закрытых ролетах