Разговаривала пол часа назад ,до сих пор меня всю колотит , ненавижу ее просто .У человека в голове опилки , гордится своими русскими корнями ,ждёт путина с караваем . Доказать что либо нереально .
Если будет старая и больная ,не буду за ней ухаживать ,для себя решила .
До этого были проблемы со здоровьем у нее ,ходили по врачам вместе ,покупала лекарства ей . Теперь знать ее не хочу .
Родилась и всю жизнь прожила в Украине , но вот такой человек .
Не могу с ней общаться ,это разрушает мою психику и здоровье
Ваш психолог• 26 февраля 2022
Вона новини не дивиться,не бачить на власні очі,що відбувається?
Не бачить різницю,як жила до цього четверга?
Графиня_Вишенка• 26 февраля 2022
Ответ дляМарочка18
Бесполезно , только разговаривали ,утверждает ,что русские не знают куда едут и зачем
она смотрит рос.тв?
nata-provans• 26 февраля 2022
Это так сложно. Война между странами ещё и мы между собой ругаемся
Удалила подругу из Владивостока, бред несёт
Устала слушать
Елена 2016• 26 февраля 2022
моя не сепаратистка, но за три дня ее дислокации в моем доме... у меня уже есть желание ее прибить...
Ваш психолог• 26 февраля 2022
Ответ дляМарочка18
Да , в Ютубе смотрит все российское
А в окно не смотрит?
Может,у нее за окном нет ,так свозить туда,где есть.Как можно ближе подвезти,чтоб точно рассмотрела,где кто и что делает.
У меня папаня ждет освобождения от америкосов. Смотрит ублюдка шария и рашу тиви. Надеется, придут и русские тарифы на коммуналку сделают, а Украина пенсию ему будет платить повышенную, он же заработал, все б**** как в сказке. Поругались сегодня, понял только, когда раз десять от*ебись сказала. Сказала, что на 102 позвоню и сдам его. Вот как таким уебком, прости Господи, можно быть? Людей убивают, бомбят, а он ждет, что на коммуналке 500 грн. сьекономит. Уже в 2014 кричали, путин прийди, а потом под бомбежками сидели и по сьемным квартирам скитаются. Как так, я не понимаю.
Ответ дляLikiya
А что шарий за путина?
Ответ дляLikiya
Ну вот также ей ,чуть ли не за каждым деревом американцы мерещатся .Во всем виновата Америка , бедную Россию обижают всегда и все , на пенсию и тарифы тоже надеется
Ответ дляМарочка18
мой папа русский, в Украине с 16 лет, сейчас ему 76. вообще отрицает нападение русских, говорит, что русские бандеровцев пришли выгонять. и это не маразм, и это Украина.