Подписывайте петицию о закрытии неба над Украиной. Надо, чтоб рашисты перестали нас бомбить. На земле мы быстро с ними расправимся.
Coffee is Love• 26 февраля 2022
Так учора ж уже набрали більш як 232т голосів. Це щось інше?
А що означає Закрити небо? Щоб їхні ПВО нас охороняли?
Jemma_Jemma• 26 февраля 2022
Ответ дляNata-ля
Какая-то она неоднозначная. Небо закрыть да, согласна. Но чтобы вводили войска НАТО , категорически нет.
Петицию не читала,но с вашим коментом согласна
Ответ дляЮля Неюля
Они их и не введут.
Байден сказал же, что ввести войска это значит что НАТО объявит войну рашке.
Им это не надо
Я это понимаю, поэтому и петиция эта чушь какая-то. Войдет НАТО - просто сотрут с лица земли всю Украину, но некоторые видят в них свое спасение.....
Мадам Клико• 26 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Закрыть небо - значит самолёты никаких стран над Украиной не летают. Любой чужой объект в небе - стреляют на поражение, не разбирая, военный или гражданский.
Ваш психолог• 26 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Так,щоб з авіаобстрілами допомогли,якщо щось там з´явиться вороже.
Ваш психолог• 26 февраля 2022
Скопіюйте і розмістіть на своїх сторінках
❕
Поясню, для нас зараз дуже важливо, щоб НАТО закрило нам небо, як це у Ізраілі. Від літаків, ракет, вертольотів. Тоді внизу ми точно впораємся.
ask #NATO to bring their forces to #Ukraine ❗️
At least to close the sky. To give shelter from the sky...
Перепости мало дієві
Ця фраза має бути у кожного на сторінці.
❕
Перепости мало дієві
❕
Ответ дляali_kat
Можно подумать, вы понимаете и знаете, КАК будет именно в ЭТОМ случае. Просто пишете свои домыслы.
Какие домыслы? Вы почитайте , как действует НАТО , это зачистка в чистом виде. И только такие диванные политики да ещё школьники прям горят, чтобы эти войска ввели.
Coffee is Love• 26 февраля 2022
Ответ дляNata-ля
Що ви маєте на увазі під ’зачисткою’?
Елена-0f43• 26 февраля 2022
Ответ дляNata-ля
Нет конечно. Но вы скорей всего не понимаете последствий ввода НАТО
Ненадо НАТО, тогда будет у нас вообще пипец, война чужих на наших территориях, уж они не будут смотреть куда и как стрелят, вас просто будут бомбить.
Ответ дляМадам Клико
Думаете этому Гитлеру2 не наплевать на все запреты и санкции?
Он наплевал на Минские соглашения на пару со своим усатым тараканом.
Для него любые запреты ЕС - пыль