Марочка18• 26 февраля 2022

Девочки , свекровь- сепаратистка ,достала

Разговаривала пол часа назад ,до сих пор меня всю колотит , ненавижу ее просто .У человека в голове опилки , гордится своими русскими корнями ,ждёт путина с караваем . Доказать что либо нереально .
Если будет старая и больная ,не буду за ней ухаживать ,для себя решила .
До этого были проблемы со здоровьем у нее ,ходили по врачам вместе ,покупала лекарства ей . Теперь знать ее не хочу .
Родилась и всю жизнь прожила в Украине , но вот такой человек .
Не могу с ней общаться ,это разрушает мою психику и здоровье
Ваш психолог• 26 февраля 2022
Девочки!
Где сепары лазят,по каким каналам,гляньте одним глазком и туда ссылку с этой темы кидайте.
Я,к счастью,не знаю даже ,как вражеские сайты называются и где их вообще находят.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3108406
НамСвоюРобити• 26 февраля 2022
Ответ дляМарочка18
Что тогда ? Человек ждёт ,что сделают опять ссср
Зрадник
Колаборант, якщо готова хлібом/сіллю. А то може ще й попреться мітки ставити...
НамСвоюРобити• 26 февраля 2022
Ответ дляКаллипсо
Девочки, у меня мама чудит. Говорит, не хочет, чтоб Америка здесь командовала, лучше Россия. Поругались, папа с ней заодно. Сказали, что мне промыли мозг. Нет желания общаться ... Не буду ни писать, ни звонить пока
А так, щоб не Америка і не раша, ніяк? Така опція відсутня у мисленні?
автор Марочка18 • 26 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Зрадник
Следить за ней надо ,точно никуда не выпускать
Tanya11133• 26 февраля 2022
Лять , автор як знайомо, починають Путін хуютін- молодець, ніхто против нас не воює, Путін допомогає. Зарплата велика буде, пенсія велика, от як заживемо. Це пездець.Люди пенсіонери потопають в руському лайні, ще й на старих супутниках рускі канали и радіо рус працює це просто треш