Родители хотят уехать, но папе 57
Кто нибудь знает пропускают ли в таком возрасте?
Ответ дляlyuba111
Через мой поселок третий день едут (бегут) в сторону запада дорогие автомобили. Сплошным потоком, сложно дорогу перейти. И за рулем в основном не женщины. Как их пропускают???
Біжать то вони біжать, але не випускають. Вчора не випустили чоловіка сестри з нею і трьома дітьми.
А він комісований ще й на утриманні в нього 3 малолітніх дітей.
Elena_Chornaya• 26 февраля 2022
Моему отцу 62, и могут не пропустить. То что до 60, по правилам, но еще и на усмотрение пограничников.
Ответ дляssss12
в 15 еще не пропускали мужчин с детьми. В 19.30 вышел закон пропускать. Смільниця
А также тех, у кого не обеспечении дети с инвалидностью
То есть можно сделать так, что папа с моим маленьким братом пройдет границу? А мама может потом после них выехать?
Карпатський грибар• 26 февраля 2022
Ответ дляlaska_vo
Так 57 это ещё очень даже крепкий мужчина
Да. См. фильм ’Отец солдата’.
- Давай вода, давай дрова...
Прачечная, кухня, склады и т.п., не обязательно на передовую...
- Давай вода, давай дрова...
ellllena.ua• 26 февраля 2022
Ответ дляlyuba111
Жилье сняли поближе к границе и едут туда