Falcon82• 27 февраля 2022

Усатий звернувся до громадськості: це лише квіточки. Рупор Кремля в дії?

Лукашенко зі страшно схвильованим обличчям звернувся до народу. Я так розумію пішли погрози ядерною зброєю. Це вже перетин всіх розумних меж.
Відео на 24 каналі. Як сюди кинути не знаю.
Яся222• 27 февраля 2022
Пулю в лоб
ТеодорБастард• 27 февраля 2022
Та хай надеются что смогут нажать свою кнопку. Их банально там же работники-инженеры да охранники полигона голыми руками и разорвут.
ritkamargo• 27 февраля 2022
Ссылку дайте не могу найти
Олечечччка• 27 февраля 2022
Напишите, как называется видео
mangafan• 27 февраля 2022
Пишет видео недоступно. Не нагнетайте пожалуйста.
Іра.• 27 февраля 2022
Ответ дляmangafan
Нахер нам то педрило вусате. Ше він буде п...ти.Вже ітак з ним все зрозуміло. Ще слухати їхні залякування...
автор Falcon82 • 27 февраля 2022
Mercuri• 27 февраля 2022
И так все люди в ужасе. Зачем вы это несёте?
Лучше пишите обстановку с нашими беженцами, как они обустроились.
Стрекозявка• 27 февраля 2022
Шоб тебе параліч розбив, падло вусате
автор Falcon82 • 27 февраля 2022
Ответ дляmangafan
Навіть не думаю нагнітати. Кажу про те, що криси, яких загнали в куток, особливо агресивні і підступні.
krasotalisa• 27 февраля 2022
https://korrespondent.net/ukraine/4452097-armyia-b...

В настоящий момент формируются бригады для войны с украинцами, утверждают в спецслужбе. Названы конкретные воинские части, которые идут в Украину.
Александр Лукашенко поддержал Владимира Путина и дало согласие на участие армии Беларуси в войне против Украины, сообщает источник в Службе безопасности Украины.

’Сейчас формируются бригады, которые готовы выдвинуться из Беларуси. Лукашенко поддержал Путина и готов предоставить своих военных. Будут выходить из военных частей: 103 бригада спецопераций город Витебск, 38 ДШБ город Брест, 5 отдельная бригада спец операций Марьяна горка. Эти подразделения, по разведданным, будут выдвигаться или уже выдвинулись в сторону Украины для войны с украинцами. Нужно остановить их выдвижение к границе. Все, кто там живут - нужно блокировать дороги для их выезда. Нужно сообщить им максимально быстро’, - рассказал источник.
lapushka25• 27 февраля 2022
Ответ дляMercuri
А разве это не хорошие новости? Люди, которые уверены в своих силах, не будут кидать такие угрозы. А ядерка это уже не только наша проблема. Уверена, там спецслужбы всех стран работают и предпримут действия в случае чего
автор Falcon82 • 27 февраля 2022
Ответ дляОлечечччка
Напишите, как называется видео
Це було пряме включення на Білоруському ТБ
Яся222• 27 февраля 2022
Ответ дляlapushka25
Когда начинаются угрозы, значит уже жим-жим.
Яся222• 27 февраля 2022
Надо предложить белоруссам, после перехода границы сдаваться и потом оставаться жить в Украине.
kamilla11• 27 февраля 2022
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
И?
sashik77• 27 февраля 2022
Ответ дляЯся222
Пулю в лоб
і ракету в сраку
CremBrule• 27 февраля 2022
Девочки,не нагнетайте. Ядерка - это не бабах где-то и все. Они же тоже пострадают. Это просто элемент психического давления. По поводу войска Лукашенко. Мы, наши военные защищаем Родину, а какая у них мотивация? Поэтому не волнуйтесь, к тому же, я думаю, если они ненавистью не накаченные, то приедут и сдадутся, и поедут домой живые и здоровые. Потому что я очень зла на Лукашенко, но белорусы мне почему-то все равно кажутся добрым народом.
sashik77• 27 февраля 2022
Ответ дляkrasotalisa

хуйло сам не може, виагру купив?
Яся222• 27 февраля 2022
Ответ дляCremBrule
И они пытались сменить власть, просто не получилось
sashik77• 27 февраля 2022
Ответ дляЯся222
Ну так зараз дуже гарнгий час!
Pole• 27 февраля 2022
Ответ дляЯся222
Не були б вони крисами, вони б одразу в бік Мінська повертали!
sashik77• 27 февраля 2022
Уявіть собі як би зараз зкинули імпотента Хуйла, Лукашенко і кадирова! Оце б було круто!
mangafan• 27 февраля 2022
Ответ дляCremBrule
Насчет военных Вы ошибаетесь. Беларашка полицейское государство, полиция и военные преданы Лукашенко.
Они получают от государства хорошие зарплаты и плюшки.
Эти в большинстве своем пойдут.
sashik77• 27 февраля 2022
Ответ дляPole
Та їм і їхати нікуди не протрібно! Хай ідуть до хати бацька!
Pole• 27 февраля 2022
Ответ дляsashik77
То ж я про це і говорю))
CremBrule• 27 февраля 2022
Ответ дляmangafan
Эти в большинстве своем пойдут.
Не факт, не забывайте, что отказаться они не могут прям там. Полиция - отдельный разговор.
автор Falcon82 • 27 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
И?
І нічого. Я особисто на його рішення не впливаю. А ділюсь інформацією, як і всі на форумі.
автор Falcon82 • 27 февраля 2022
Ответ дляPole
Оце було б ідеально
kamilla11• 27 февраля 2022
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
Мы и так знаем на что способны кацапье
Зачем лишний раз это акцентировать ?
Здесь любителей кайфовать от чувства страха нет