Лукашенко зі страшно схвильованим обличчям звернувся до народу. Я так розумію пішли погрози ядерною зброєю. Це вже перетин всіх розумних меж.
Відео на 24 каналі. Як сюди кинути не знаю.
Ответ дляMetelitsa
І я кажу що підуть.
А поліція в них повністю деградована
Пойдут. Беларашка моя малая родина и родственники там.
Я знаю изнутри. Они своих жестоко мочили год назад в шариковую революцию. Там или увольняться все терять, годы службы, квартиру и тд либо выполнять приказ.
Ответ дляmangafan
Це називається Система і Режим. Нажаль, згодна з вами. Мої знайомі з Білорусії сховали язик в ср@ку і відмовчуються. Їх добре видресерували. Як і росіян.
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
Тоже самое. Правда, зная мою гражданскую позицию, выразили свою. Сказали, что россия напала и не питают иллюзий. Но боятся. У них можно в магазин выйти и не вернуться. Минск.
Vlada-Maria• 27 февраля 2022
Ответ дляkrasotalisa
В настоящий момент формируются бригады для войны с украинцами, утверждают в спецслужбе. Названы конкретные воинские части, которые идут в Украину.
Александр Лукашенко поддержал Владимира Путина и дало согласие на участие армии Беларуси в войне против Украины, сообщает источник в Службе безопасности Украины.
’Сейчас формируются бригады, которые готовы выдвинуться из Беларуси. Лукашенко поддержал Путина и готов предоставить своих военных. Будут выходить из военных частей: 103 бригада спецопераций город Витебск, 38 ДШБ город Брест, 5 отдельная бригада спец операций Марьяна горка. Эти подразделения, по разведданным, будут выдвигаться или уже выдвинулись в сторону Украины для войны с украинцами. Нужно остановить их выдвижение к границе. Все, кто там живут - нужно блокировать дороги для их выезда. Нужно сообщить им максимально быстро’, - рассказал источник.
пуйло вирішив пустити ешелони гробів у Білорусь?
Vlada-Maria• 27 февраля 2022
Ответ дляsashik77
і ракету в сраку
Україна отримала від країн Заходу велику партію ракет класу ’повітря-повітря’
Vlada-Maria• 27 февраля 2022
Ответ дляmangafan
Насчет военных Вы ошибаетесь. Беларашка полицейское государство, полиция и военные преданы Лукашенко.
Они получают от государства хорошие зарплаты и плюшки.
Эти в большинстве своем пойдут.
... до першої кулі, а потім задумаються
Vlada-Maria• 27 февраля 2022
Ответ дляCremBrule
Не факт, не забывайте, что отказаться они не могут прям там. Полиция - отдельный разговор.
там ще й наша беркутня бігла засвітилась
Vlada-Maria• 27 февраля 2022
Ответ дляmangafan
... а в Україні величезний шанс втратити все перераховане, разом із життям. Це не беззахисних демонстрантів товкти.
Так їм і напишіть.
Ответ дляCremBrule
Девочки,не нагнетайте. Ядерка - это не бабах где-то и все. Они же тоже пострадают. Это просто элемент психического давления. По поводу войска Лукашенко. Мы, наши военные защищаем Родину, а какая у них мотивация? Поэтому не волнуйтесь, к тому же, я думаю, если они ненавистью не накаченные, то приедут и сдадутся, и поедут домой живые и здоровые. Потому что я очень зла на Лукашенко, но белорусы мне почему-то все равно кажутся добрым народом.
Сами белорусы пишут, что они вояки плохонькие и воевать не жаждут.