Евга-9246• 27 февраля 2022

Як бальзам на душу

Колись давно підписана була на російську рекламу про подорожі, періодично в меседжери досі прихожила від них реклама туризму.
Сьогодні отримала таке повідомлення. Це росіяни запустили таку рекламу по своїх!
Там ще відео є

СРОЧНО! Выходим все на Протесты, ПРЯМО СЕЙЧАС
ОСТАНОВИМ ФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ ПУТИНА ВМЕСТЕ
За то, что он отправил на погибель тысячи наших ДЕТЕЙ, за то, что он убивает наших братьев
Сейчас НУЖНОЕ ВРЕМЯ ВОССТАТЬ против режима и сместить “ЦАРЯ Фашиста”
Он заставляет идти наши войска на смерть против БРАТСКОГО НАРОДА, и последствия от этого самые ужасные.

ВЫХОДИМ СЕЙЧАС и стоим до последнего!!!
На главной площади в каждом городе России
Собираемся на мирные протесты - НЕТ ВОЙНЕ!
Приводите с собой 10-100-1000 человек
Вместе мы закончим это КРОВОПРОЛИТИЕ наших ДЕТЕЙ, БРАТЬЕВ, МУЖЕЙ, ДРУЗЕЙ.

Вся наша армия сейчас погибает в Украине по фашистскому преступному приказу Гитлера-Путина.
НАС НЕ БУДЕТ КОМУ ОСТАНОВИТЬ!!!

Ради будущего наших детей, ПРЕКРАТИМ ВОЙНУ ВМЕСТЕ >>>ОСТАНОВИМ ВОЙНУ,
МЫ НЕ ФАШИСТЫ! Мы не убиваем своих братьев и не отправляем своих детей на смерть!

Сегодня ДЕНЬ ЕДИНЕНИЯ для свержения диктатуры Путина, нашего главного врага!

ПРЯМО СЕЙЧАС на главную площадь города - выйдут все города России
Приходи и ты, и мы вместе свергнем этого “Царя”, который ведёт нас в ПРОПАСТЬ!

Распространяй это среди друзей и приходи на протест, и приведи с собой 100-1000 человек! Чем нас больше, тем выше шанс ОСТАНОВИТЬ БЕЗУМИЕ!
НЕТ ВОЙНЕ - МЫ ВМЕСТЕ !!!

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:

Наши военные в плену:
https://t.me/rf200_now

Вся правда о войне:
https://t.me/Kievskiy_dvizh_novosti
Anna_Graas• 27 февраля 2022
Цікаво, які там коментарі були потім
автор Евга-9246 • 27 февраля 2022
Ответ дляAnna_Graas
Цікаво, які там коментарі були потім
там нема коментарів. це такий бот, який розсилку робить
besenka• 28 февраля 2022
Перешла на ссылку. Страшно. Жалко матерей и всех солдат.