Как вы успокаиваете своих деток, малышей, которые ещё не понимают и не осознают происходящего?
Дочка каждые полчаса -час просыпается с плачем, криком ,уже третью ночь. Ей 2года...стараемся при ней не возмущаться и не унывать .но видимо все равно чувствует настроение
Ответ дляkamilla11
А ви знаходитесь в зоні обстрилів ?
Не зовсім, але вибухи чутно
Ответ дляkamilla11
Под первый обстрел даже я чуть было не забила и не пошла спать обратно .
Потом стоп - это же нифига не ученья , начался обстрел .
Скажите , что фейерверки .
Та мы говорим, типа самолёты летают, дяди ремонт делают и все такое. Так она днём веселая, активная. Но когда спать, просто ужас наступает(
Ответ дляfikke
Я так понимаю, что когда все это кончится, мы ещё долго салюты не будем запускать. Так как каждый из нас прошел этот ужас от выстрелов и взрывов.
Да, это точно
Солнечная_• 27 февраля 2022
Моей тоже два, мне кажется пока не соображает, что происходит , но и мы пока без паники
Ксюша.......• 27 февраля 2022
Ответ дляI-va
И майского грома бояться. Жестокие уроки.
Да, девочки, на Донбассе много лет фейерверки были запрещены.
Ответ дляКсюша.......
Они же на всей территории Украины запрещены, после начала войны на Донбассе
Просто всем было пофиг(
herba fresca• 27 февраля 2022
Ответ дляViktoriyaM2013
я своей говорю ,что гром гремит.
почему в парк не идем-холодно.
Lana Svetlana• 27 февраля 2022
Мы в квартире, но не всегда получается забрать ребенка в коридор или ванную при сиренах или взрывах. Иногда случаются дикие истерики с криками (ребенок с аутизмом), если он хочет в данный момент играть в комнате или кушать в кухне, или смотреть ТВ... Как сложно((
Ответ дляLana Svetlana
Да, вам сейчас вдвойне сложнее
держитесь! Верю, что это ненадолго🙏