ViktoriyaM2013• Изменено 27 февраля 2022

Дети сейчас...

Как вы успокаиваете своих деток, малышей, которые ещё не понимают и не осознают происходящего?
Дочка каждые полчаса -час просыпается с плачем, криком ,уже третью ночь. Ей 2года...стараемся при ней не возмущаться и не унывать .но видимо все равно чувствует настроение
kamilla11• 27 февраля 2022
А ви знаходитесь в зоні обстрилів ?
автор ViktoriyaM2013 • 27 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
А ви знаходитесь в зоні обстрилів ?
Не зовсім, але вибухи чутно
kamilla11• 27 февраля 2022
Ответ дляViktoriyaM2013
Не зовсім, але вибухи чутно
Под первый обстрел даже я чуть было не забила и не пошла спать обратно .
Потом стоп - это же нифига не ученья , начался обстрел .

Скажите , что фейерверки .
автор ViktoriyaM2013 • 27 февраля 2022
Ответ дляkamilla11

Скажите , что фейерверки .
Та мы говорим, типа самолёты летают, дяди ремонт делают и все такое. Так она днём веселая, активная. Но когда спать, просто ужас наступает(
fikke• 27 февраля 2022
Я так понимаю, что когда все это кончится, мы ещё долго салюты не будем запускать. Так как каждый из нас прошел этот ужас от выстрелов и взрывов.
автор ViktoriyaM2013 • 27 февраля 2022
Ответ дляfikke
Да, это точно
I-va• 27 февраля 2022
Ответ дляfikke
И майского грома бояться. Жестокие уроки.
Солнечная_• 27 февраля 2022
Моей тоже два, мне кажется пока не соображает, что происходит , но и мы пока без паники
Ксюша.......• 27 февраля 2022
Ответ дляI-va
Да, девочки, на Донбассе много лет фейерверки были запрещены.
I-va• 27 февраля 2022
Ответ дляКсюша.......
У нас они тоже запрещены, но кто же у нас соблюдал эти запреты. Теперь не будут использовать добровольно.
автор ViktoriyaM2013 • 27 февраля 2022
Ответ дляКсюша.......
Они же на всей территории Украины запрещены, после начала войны на Донбассе
Просто всем было пофиг(
herba fresca• 27 февраля 2022
Ответ дляViktoriyaM2013
я своей говорю ,что гром гремит.

почему в парк не идем-холодно.
Lana Svetlana• 27 февраля 2022
Мы в квартире, но не всегда получается забрать ребенка в коридор или ванную при сиренах или взрывах. Иногда случаются дикие истерики с криками (ребенок с аутизмом), если он хочет в данный момент играть в комнате или кушать в кухне, или смотреть ТВ... Как сложно((
автор ViktoriyaM2013 • 27 февраля 2022
Ответ дляLana Svetlana
Да, вам сейчас вдвойне сложнее держитесь! Верю, что это ненадолго🙏
Missis Виктория• 27 февраля 2022