Слышали уже? Зеленский объявил, что наши военнослужащие, которые защищают нашу страну отныне будут получать з/п 100 тыс грн ежемесячно.
lana_banana04• 27 февраля 2022
Ответ дляsua
Да не стоит, думаю. Я вас поняла.
Так это вас не поняли, если что.
Ответ дляMaria Rem
Оооо вперше чую слова героя слуги народу!!! Все як в фільмі. Сподіваюсь, шо і на роботу як в Європі будуть веліками і свої тачки продадуть і нарешті нормальні реформи проведуть. Дуже рада за військових. 🇺🇦🫀
Велики, тачки... В стране прямо сейчас идёт война. И то, что он делает сейчас очень значимо. И для наших защитников, и для нас, мирных жителей.
Узница замка ИФФФ• 27 февраля 2022
Ответ дляsua
И вот эти все ники набежавшие, сомневающиеся, появились только в этой теме. Где вы прятались до?
Ловля на живца?)